Niherasebeblia

РЕКЛАМА на сайте--:::::Я такого дрыща еще не ВИДЕЛ)) Ты хочешь узнать КАК НАКАКАТЬСЯбыстро? .....моя рекомендация рекламодателю---.ну так кака проблема,тут как раз 2 других дрыща предлагают подлечить зрение,и один дрыщ-варикоз(можно и мозговой),этим и воспользуйся!---предлагаю устроить конкурс самой ехидной пародии на рекламы сайта!!!!!!

Ответы
Роман Бессмертный

это сфера зарабатывания денег

Сергей Ипполитов

Почему бы и нет.

Niherasebeblia

Привет, я практикующий врач. ВОССТАНАВЛИВАЮ ЗРЕНИЕ для людей! ----а для животных он что восстанавливает??

Niherasebeblia

а варикоз вылечили?судя по фотке целительницы он у нее на физиономию переместился!