Суссанна

Какие две жидкости имеют одинаковый химический состав,но разные и по названию,и по существованию?

Ответы
Нина Матвеева

Сквозь деревья в тенистом парке Солнце греет бетона плиты. Сюда пишут, не клея марки, И приходят родные чьи-то. Здесь и в смокинги, и в фуфайки, Те, кто рядом стоят, одеты, Пробегают детишек стайки, И невесты кладут букеты. Где-то рядом шумит автострада, А цветы остаются живыми. Безымянный солдат… Нет! Неправда! Ведь Солдат – это тоже Имя!

Михаил Петухов

Я знаю точно, что те же молекулы воды могут образовывать очень сложные цепочки соединений между собой. Потому и воды как таковой нет - она вся разная в зависимости от условий.

Резаева Наталья

Ого,и что это может быть.Нет мыслей.Видно моя влюбленность немного тормозит прочие мыслительные процессы.забавно.)

Gordon Freeman

Если ты скажешь что значит "жидкости разные по существованию" , то памятник нерукотворный это будет...

Сергей Куценко

Химсостав крови довольно близок к химсоставу морской воды, но, вряд-ли это вопрос о них.

Татьяна Якимова

если хим состав один то и жидкости оодинаковые . может менятся только температура .

Vasiliy Turchin

Если изомеры, то у них только формула одинаковая, а строение молекул разное.

Евгений Стариков

Ёпт! Чё, уже "Химия" началась?!! А чё я звонок не слышал???

Надежда Таубе

Мне тоже это интересно. Может. этиленгликоль и водка?

Акакий Шмальгаузен

гидроксильная кислота и гидроксид водорода

Инна Красова

химичу обычно немного в другой области...))))

Кохинор

детка , придумай другой вопрос - женский 🙂

Максим Денисов

Вода и анти-вода,по теории антиматерии

Суссанна

кровь и морская вода..

Максим Денисов

разьве у них один состав?

Суссанна

минеральный видимо...

Максим Денисов

я уж напугался,что полный состав

Суссанна

да добавки то разные ...

Се
Серёга

про жидкости не в курсе а металлы знаю

Владимир Комельков

физик я по образованию, а не химик... (((

Т@тьян@ Демичева

пиво и водка,так они ещё и дружбаны...

Вячеслав Бохан

Суссанночка,тебе так важен ответ?

Anin

вы меня заинтриговали, что же это?

Uriy Xarko

морская вода и напиток вампиров,,

Лилия Ивакина

Стесняюсь спросить: Вы - химик?