Алла С

🖼 А вы свой номер телефона даете незнакомым?

Ответы
Саша Аут

У мужчин женщины редко его просят. Но дедушкин бы не стал давать, хоть в семье по мужской линии все добры молодцы. Совестно как-то перед человек, даже не особо знакомым.

Алла С

😉🙂👍

Павел Пахин

Свой особо не даю ...когда кредит беру , даю телефон ...людей которых не уважаю )) соответственно кредит не отдаю )) хорошо придумал ?? 😂😂

Алла С

Не боишься, что найдут и побьют и возможно ногами...😉😁

Павел Пахин

Не ....я коммуникабельный и бегать не долго , через 3 года ,всяк кредит списывают )))

Niherasebeblia

👍

Бу
Бука

Нет. И не понимаю людей которые раздают номер на право и на лево, а потом жалуются... Мне какой-то пьяный мудак третий день названивает

Бу
Бука

Анекдот блин

Алла С

Да уж.....😁

Бу
Бука

А вы? Как в плане номера))

Алла С

Увы нет....😜

Бу
Бука

А я и не прошу)) мало ли кто я🥴

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. вот на днях офицер полиции опрашивал как свидетеля.. просил мой номер тфона.. НО МЫ Ж С НИМ НЕЗНАКОМЫ😂😂😂😂😂😂

Qqqq Qqqqq

конечно иногда надо по работе а жена иногда в смотрит и злиться ибо в Вцапе аватарка красотульки высвечивается

Алла С

😉🙂👍

Qqqq Qqqqq

вот такая беда вселенская

Алла С

Желаю Вам преодолеть все ваши беды!!! 😉🙂👍

Qqqq Qqqqq

спасибо, нервная система крепкая

Юра

даже и знакомым не даю не говоря уже о незнакомых, в том случае если недостаточно хорошо их знаю.

Алла С

😉🙂👍

Виталий

так они его и сами добудут да и с именем да с фамилией 😁.. это судя по левым звонкам каждый день

Алла С

🫢🫢🫢🫢🫢🫢

Sergey

Правильно, если бы бабушку не трахнули в своё время, то и этой милой дамы на свете не было бы.

Алла С

😁😁😁😁😁😁

Валерий Ратников 🇨🇳

Не, и номер карты и номер паспорта, стрёмно где-то светить. Теперь столько жулья кругом 😳

Я-Неординарная Личность...

а я его ваааще с собой не таскаю......
не хватало чтоб еще незнакомые голову морочили....))))

Алла С

👍👍👍👍😁

Я-Неординарная Личность...

))) за то я отлично помню Пин-Код доступа к моей Душе!
эт-совсем секретная информация!🤫🤣

Алла С

😉🙂👍

Я-Неординарная Личность...

Хорошего Вам дня, Милая Леди!)))

Алла С

Спасибо и вам хорошего дня!!!

Алла С

😉🙂👍

Просто Прохожая

Однажды имела такую глупость.100раз пожалела .Хотя сейчас без проблем можно забанить.

Просто Прохожая

Наглец.Еще и спросил" Ты что спишь? "В 3 ночи🫣😂 Нет блин.Танцую.

Александр Дугинец

Парень шутник!!!😁

Александр Дугинец

Ну согласен, что это перебор!😊

Алла С

😇😇😇😇

Солнце ☀

Не даю и вообще не отвечаю на неизвестные звонки. Или очень-очень редко, интуитивно

Алла С

😉🙂👍

Андрей Панебратов

Нокия 3310,а номер сим карты принадлежит оператору.вот пусть у него и интересуется.

Алла С

👍🙂

Хронит Бронхический

Всегда, а как иначе "незнакомца", или "незнакомку", превратить в...знакомого 😉

Алла С

😉🙂👍

Ма
Марат

Нет,ты же ночами звонить начнёшь,и говорить,что тебя никто не любит...😂

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Постоянка! Даю номер! Работа такая)))Две симки. А звонят на один!))) Жесть!

Алла С

👍👍👍👍👍👍🤭

Александр Дугинец

Конечно, благотворительностью занимаюсь, кому что надо пусть звонят!!!

Порядочный Парень

Зачем отказывать красивой девушке, видно же что человек она хороший...

Алла С

😉🙂👍

Порядочный Парень

А ты раздаëшь?

Ол
Олег

да у меня работа такая... я на любой неизвестный вынужден ответить...

Алла С

🙂👍

Arsen Shebzukhov

Свой без проблем. А вот чужой только с позволения хозяина номера

Алла С

😉😊👍