Артём Трофимов

Обязанность солдата — защищать простых людей, и иногда ради этого приходится врать, о том что война это борьба добра со злом, а вовсе не естественный отбор в особо крупных масштабах.

Ответы
Нина Малинова

Солдат обязан защищать СВОЕ отечество,а у нас перестали уважать военных из-за их нелепых приказов .Солдат-это маленькая сошка в большой политической игре.

Злата Золотаревская

Да уж... Война, на мой взгляд, это самоуничтожение человечества и самоунижение его человеческого интеллекта...

Артём Трофимов

интеллект тут причем?

Злата Золотаревская

При том, что человек - единственное живое существо на планете, наделенное интеллектом и поэтому он должен заниматься созиданием, а не уничтожением!

Артём Трофимов

иди в политику и там раскажи это тем кто каждый день продает производит оружие

Злата Золотаревская

В политике идеалистов не любят, к сожалению... Политика=зло...

Артём Трофимов

тогда организуй ревалюцыю

Злата Золотаревская

Революция - это потоки крови на пути к власти... Нет, я против революций и войн...

Ремонт Пк Ремонт Пк

не ну почему солдат не только зашищает но и моит драит и убирает уборные помещения зубной щеткой

Артём Трофимов

если ты служил в строи бате то да

Ремонт Пк Ремонт Пк

я вооще не служил но по расказам так понятно

Артём Трофимов

родной лично я контрактник спецназа гру и говорю о том что видел и знаю вот если твои друзья очки лезали это их забота не равняй хуй с пальцем

Ремонт Пк Ремонт Пк

ну я за тя рад

Сергей Строкольский

СОЛДАТ-ЗАЩИТНИК РОДИНЫ.ОСТАЛЬНОЕ ДЕЛО САМЫХ ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ.

Ма
Мари

Полностью с тобой согласна:)

Виктор Шиманский

не согласен с утверждением.

Koktebel 112

вы солдат, сэр ???

Koktebel 112

как служба, сэр ???

Артём Трофимов

сходи узнаеш

Koktebel 112

понял, не дурак.....

Артём Трофимов

молодец

Koktebel 112

ок