Анна Крайнова

Добрый вечер!" - сказала белая лошадь.- "Э, здраствуйте" - ответил Павел, со слезами на глазах, вспоминая рассказы людейо симптомах белой горячки.- "А вы откуда?" - вежливо спросила лошадь.- "Из Медведково" - сказал Паша, медленно вспоминая есть ли у него сигареты,спички, зажигалка, газовый баллончик и все прочее необходимое когда у вас ночью впарке спрашивают откуда вы.- "Хм-мм-м, а вы случайно не пьяный?" - усомнилась лошадь, принюхавшись и фыркнув.- "Совсем нет!" - храбро соврал Паша, надеясь что тут то запах и сгинет втумане.- "Hу тогда извините... А у вас деньги на такси есть, а то я подвезу."- "Hет, не надо " - с достоинством ответил Павел, и сообразив, что это невежливо,добавил, - "Я сегодня зарплату получил, вот..."- "До свидания, молодой человек" - сказала лошадь и медленно повернувшись ушла втуман.- "До свидания, белая лошадь" - с облегчением вздохнул Паша.Ответом ему был дружный хохот патруля конной милиции, выведенной на дежурство в парке в этот вечер...

Ответы
Никита Сергеевич

ахахахах)) блин и этот Паша считай мой соседи, раз из Медведково)

Анна Крайнова

анекдот

Никита Сергеевич

понятно что это анекдот

Никита Сергеевич

а смысл поняла?

Анна Крайнова

да))))))

Никита Сергеевич

понятно..

Никита Сергеевич

ахахахах)) блин и этот Паша считай мой соседи, раз из Медведково)

Анна Крайнова

анекдот

Никита Сергеевич

понятно что это анекдот

Никита Сергеевич

а смысл поняла?

Анна Крайнова

да))))))

Никита Сергеевич

понятно..

Олег Таптунов

смысл вопроса в чем..

Анна Крайнова

да это не вопрос

Анна Крайнова

надоели глупые вопросы и ответы на них в том же духе, пусть народ взбодрится

Олег Таптунов

очень мило с вашей стороны)

Анна Крайнова

хех)))))))))))

Надежда Малюгина

это все к чему??

Анна Крайнова

да все к тому же надоели глупые вопросы и ответы на них в том же духе, пусть народ взбодрится

Надежда Малюгина

прикольно!!

Анна Крайнова

ну согласись клево же?

Надежда Малюгина

ага,самое главное что то новенькое..

Анна Крайнова

вот и я о том же, иначе этот сайт обречен

Надежда Жирнова

весело

Анна Крайнова

рада, того и добиваюсь

На
Наталья

:-))))

Николай Богданов

Улыбнуло..

Анна Крайнова

я рада