Андрей

негативом негатив не избавляется! это точно замкнут круг.... и тупостью тупость тоже не излечить.... и эгоизм эгоизмом не

кароче... вы люди в себе варитесь.

и нет вам природы...

будет.... природа так жаждет обновления и чистоты изнутри нвс.... не тупости, не страха, не просьбы... не мольбы... .

а понимания себя

Юля Кременева-Лебедева

« Общество, в конце концов, сделается большой больницей, где каждый будет санитаром другого»

Павел Титов

Здесь есть тонкость. Собственный эгоизм собственным не устранишь. Собственной тупостью собственную тупость - тоже. Но, эгоиста можно поставить лицом к лицу с еще большим чужим эгоизмом и это его может заставить задуматься. Чужая тупость может достать даже самого тупого и это может стать отправной точкой развития.

Оксана Джаватханова

Верно.
Клин надо вышибать другим клином.

Дарья Крылова

просветление?

Татьяна Лавренова

ну да- Вас послушать- за преступления - надо награждать. Украл- в дом отдыха, убил - нобелескую премию, чем страшнее преступление- тем выше награда! Супер!