Антошка Макоткин

Почему я себя считаю иногда умнее всех?Это от чего?Гордыня,или эгоизм?

Даха

это ЗАБЛУЖДЕНИЕ от невозможности реально оценить себя.

Па
Павел

это по глупости...

Чу
Чулпан

а умнее всех, это умнее кого? всех 7-ми миллиардов жителей нашей планеты? умнее великих ученых, мыслителей, философов, поэтов всех времен и народов? или умнее того ничтожного количества людишек, которые, по всей видимости и с Ваших слов, Вас окружают ? :-))) эх, даже великий Сократ говорил: "я знаю, что ничего не знаю" , а Вы все туда же...

Байкер Саньча

вы человек мыслящий и имеете право иметь свое мнение на разные аспекты жизни

Дарья Лапшинова

Это от того, что общаешься с менее умными по отношению к себе.

Татьяна Хритошина

Гордыня и эгоизм - суть есть одно и то же. И Вам должно стать значительно лехше.

Владимир Рушанов

А может действительно так и есть, и вам еще не встречались люди умнее!

Евгений Туман

завышенная самооценка, хотя когда заниженная, то же ни чего хорошего.... просто, будь проще, не теряя своего достоинства.

Маруся Схиртладзе

Молодость ..)) Пройдет ..))

Николай Бохан

Как ты, овца тупая, можешь считать себя умнее всех, если ты даже не в состоянии грамотно составить предложение?

Владимир Краюшкин

приятно наверно

Ольга Москвитина

может вы не то нюхаете?