Сергей Курченко

Как следует относиться к "хождению по замкнутым кругам", насколько это может быть полезным?

Владимир Дроков

Кому-нибудь другому очень просто рассказать, как надо жить и что делать.
А если то же самое надо делать самому, сидишь на месте или ходишь по замкнутым кругам.
Еще иногда дивишься - почему всё так странно устроено.

Михаил

Это говорит о том, что вы не усваиваете жизненные уроки. Что-то делаете не так и вас возвращают к истоку проблемы. Чтобы выйти из круга надо поступить не так как всегда. Например вы привыкли убегать от проблем- значит надо пойти в неё.

Ольга

Кто советует убегать от проблем, тот не знает, что Дискретно-дуальный ваш разум не знает, что все советы - есть относительное балабольство по отношению к принципу Гейзенберга, ибо миг истины есть идеал!

Мелисбек Кубатов

бежать по кругу значит быть на поводке