Артур. Владикавказ.

Какое хорошее изобретение сейчас пропало со всех дверей автомобилей 21 века, а в СССР это ценилось очень сильно всегда?

Ответы
Котя (Он))

Да фигня была эта форточка..угоны из-за нее,особенно 3ии 6 жигулей были не редкость:-приложил горящую сигарету напротив крепления замочка-он и отвалился,залезай,открывай и угоняй...

Владимир Ляпин

Что-то уже не обращаю внимание, а на балкон выйти лень. Зеркало, что ли? Бля, у меня пиздили два раза.

Артур. Владикавказ.

Форточка

Владимир Ляпин

Точно.

Тёмин Андрей

Думаю форточка на боковых стёклах,ей можно было направить поток встречного воздуха на себя.

Ан
Андрей

Кому сейчас нужна эта форточка? Климат-контроль в любое время года!!! Комфорт!!!

Игорь Морозов

И очень просто открывалось - простой металлической линейкой !

Ци
Циник

Треугольная форточка!!!! Вот это реально была нужная весчь😎

Шум Дождя

Да ладно... УАЗик до сих пор на буханки форточки клепает...

Трижды Кот

Форточка... Было очень удачное и удобное решение...

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

На Гольфах оно исчезло после 89-го года- форточки.

Артур. Владикавказ.

Ясно

Александр Жданов

кнопочка, а до нее, поворот самой ручки вниз...

Александр Жданов

и что же?

Артур. Владикавказ.

Форточка

Александр Жданов

ну, сейчас она не актуальна. Ведь есть кондиционер или по крайней мере вентилятор ...

Надежда Борисова

Ручки,которые открывали стекла автомашины-

Надежда Борисова

ну скажи на ушко не томи, я просто ездила на шестерке- все сейчас проанализировала- были отсеки небольшие в дверцах туда клали что то

Артур. Владикавказ.

Форточка

Надежда Борисова

спасибо Артур

Павел 2000

Вообще, пропали пепельницы из машин...

Максим Jw

Форточка, лампочка, пепельница.

Master Roma Mamedov

С 2107 и ГАЗ 24-10 пропали форточки

Олег

Катафот? Форточка косынка?

Эльмира Фассахова

🙂треугольная форточка

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Артур. Владикавказ.

Форточка

Семён

Спасибо ...

Ви
Виталий

Без нее курить опасно

Григорий Жиманский

Пепельницы, что ли??))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

автомобильная тема?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В СССР копейку не многие могли позволить при таких то характеристиках. ... И сейчас можно встретить людей старой закалки, которые с пеной урта будут восхволят тачки СССР. ... Потому что РИ-СССР-РФ всегда были жалкой пародией и калькой Запада

Артур. Владикавказ.

Форточка