👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Следующая провокация: у Вас часто "болит голова"? 😜

Ответы
Наталья Кочалаева

Голова не болит у нее нет нервных окончаний . Голова индикатор , что в твоем организме что то случилось и мы должны различать эту причину . И вообще голова не жопа , тогда перевяжи и лежи !

Наталья Кочалаева

Новую создай я сегодня новый скайп делала дети удалили а я тоже забыла

Наталья Кочалаева

Добро! Пока!

Наталья Кочалаева

Добро! Пока!

Ник 137

_У миня болит галава, паясница, лева нага...а ишшо у миня есть радикулит, плеврит, гайморит, минингит, ишиас и колит...а ещё....._А чиво у вас нет ?...._Жубофф......

Марат Тарамов

когда мне подруга такое говорит, то отвечаю - ОК! сегодня твою голову использовать не будем..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Но окситоцин-то вырабатывается мозгом...

Марат Тарамов

для любимого может и потерпеть.. без окситоцина обойтись разок.. нам то всё равно это не видно..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Разве это честно?

Марат Тарамов

так ведь и мы часто делаем для вас то, что не вырабатывает мозг.. "раз любимая хочет, значит мы перетерпим.."

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вообще-то да...

Евгений

Вот чем мне интересны особенно мусульмане - ихним женщинам Аллах запрещает "болит голова". -

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да! Когда их 100 штук, то взаимовыручка кстати...

Евгений

Согласен, тут у самого всё отвалится, не то что заболит...

Евгений

🎄 🎁 🎄

С,
Синигами ,,,

болеть нечему )) то что ьолеть должно леь десять. назад остатки на куммитэ вышибли видать))

Ирина

))главней всего погода в доме,,,,,,метеочувствительная я,,случается

Ирина

Пью)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Давление - беда.......

Ирина

))мигрень еще хуже

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У меня уже лет 10 как нет

Ирина

)))везет

Sergej Unschakow

Уморила,чего-бы ей болеть,вот спина устаёт быстро -это проблема

A(
Alex (Mad)

А чему там болеть? Там же сплошная кость. А ещё я в неё кушаю...

Сергей Максимук

Веришь, у меня вообще никогда голова не болит, даже с бодуна.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не верю... Хотя сама с бодуна не бывала...

Сергей Максимук

Честно, это всё наследственное, у меня и зубы никогда не болели, все свои, отцу 83 у него тоже зубы все свои зубы и никогда не болели и голова у него тоже никогда не болит.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Счастливчики...

Сергей Максимук

Сплюнь.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 неа,даже когда действительно болить на"етого"лечусь

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И правильно...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

и самое главное - проверено,помагает лучше чем лекарства 😀

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так окситоцин - лучшее обезболивающее)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 если хотите,вы ползуйтесь окситоцина,а я взрослый человек,лечусь по традиционному 😛

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Окситоцин - это гормон, выделяемый в процессе сексуального возбуждения)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 спасибо за информацию...уже не буду говорить - секс,а виделения окситоцина...здорово звучить

Светогор

У меня от этих людишек болит мозг, а череп с ним в сговоре!

Георгий Яровой

на провокацию ТАСС уполномочен заявить у меня болит др.

Георгий Яровой

джорж то же

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А чё за клоп у тя на аве?)

Георгий Яровой

поменяемся на основе? в друзья заинтреговал

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Иногда еле на работу доползаю а уж обратно вообще молчу

Владимир Илюхин

А это фигура Коли или Оли))) Чтобы не думать о голове)))

Владимир Илюхин

С такой фигурой голова не должна болеть))) Извините, если перебрал) 🌹

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так у меня и не болит... Я и спрашиваю женщин: часто ли у них болит... И почему вдруг?

Сергей Шолохов

УДАРЬ ПО ПАЛЬЦУ МОЛОТКОМ И ГОЛОВА ПЕРЕСТАНЕТ БОЛЕТЬ

Газинур

😜 за всю жизнь болела только 2 раза

Ольга Борисовна

у меня не болит, если нет желания ,говорю как есть

Ольга Борисовна

я тоже так считаю, зачем врать

Владимир(Деревня Москва)

с перепоя? нет, а так просто ей и не с чего болеть)

Dиmidp0Л Идиот

стрельнуть таблэточку чтобы головушка прошла

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

ВОпрос не так стоит

Грач Налбандян

А у мня, всегда анальгин в запасе. Не проходит.