Алексей

У меня Щенок ест всё! Но больше всего удивляет что она ест мандарины и апельсины.. . У кого нибуть есть такая собака?

ОК
Оксана Карцева

Пфф у меня девка, что я ем то и она будет, апельсины, мандарины не давай заляжет шкурка будет очень много проблем У человека такое раз плюнуть, а тут щенок . Хочет витамины купи ему их в зоо.

Сова Сова

этим только ДАЙ

Екатерина Конорева

у меня йорик всё жрёт, от мандаринов, до сельдерея и картофельных очисток

другое дело, что не даём

Денис Москалёв

Съесть-то он съест, только кто ж ему даст!! ! Я свою собаку люблю, поэтому кормлю ПРАВИЛЬНО и всякие ненужности он у меня не ест.

Анатолий Попчин

У вас видимо очень много денег. Я это к тому, что лечение аллергии у собак и сопутствующих ей заболеваний, долгое и затратное дело. Прекращайте давать цитрусовые.

Adilet Kasymov

Мои еще и кабачки едят, и яблоки, а за манго, который иногда покупаем себе, вообще драка.. Но мы овощами и фруктами не злоупотребляем, собака-это все же хищник

Любочка

Диана, у нас были два котёнка, которые рычали друг на друга из-за огурцов, как из-за мышки..: -)

Дарья Кузьмичёва

Купи витамины девке

Tima

У меня кошка огурцы ест. Но вам лучше давать собачке витамины.

Иван Петухов

Собака не помойка. Не надо давать то, что ей не нужно. Не дают же 5ти месячному младенцу копченое сало и острую морковь, хотя он наверное, тоже это бы ел.