Паша Прокопенко

Сколько дней собака (щенок) может быть голодной? Можно ли давать собаке глюкозу, когда она ничего не ест?

Можно ли давать собаке глюкозу, когда она ничего не ест?

Вячеслав Сюникаев

щенок не должен быть голодным. Более того, у них всегда отменный аппетит. если его нет, то это признак болезни и нужно срочно к врачу.

Елена Ракитина

Можно отнести щенка уже к ветеринару, чтобы малыша начали лечить, пока он не умер. И глюкозу заодно ему там внутривенно прокапают. А от Вашего "давать" ему никакой пользы (((

Лена Сергеевы

выясните почему он не ест ???

Татьяна

если мелкая порода и меньше полугода, то не дней, а часов... идите к вету

Анна Пучинова

Щенки обычно не кабенятся. Вам бы край, на 3й день голодовки повести его к врачу. Взрослые могут фигней страдать. Несколько раз собаки не ели неделю только потому что еда не нравилась (мясо хотели, а их на корм посадили) Потом начали жрать как миленькие.

Дмитрий Маслов

а спросите у своей мамы ...сколь часов она ВАС оставляла без еды .
и КАК у неё болела душа, когда ВЫ отказывались от еды .
если ребёнок не ест - он болен !!!