Лилиана Бэреску

Как можно давать глюкозу собаке - делать капельницу или укол внутримышечно/подкожно?

T7
Triniti 77Rus

Кто сказал, что нужно глюкозу давать? Что с собакой?

Ирина Панченко

А кто назначил такое? Если ветеринар, то должен был указать способ введения. Если сами, то не занимайтесь ерундой!

Екатерина Кондрашова

если это необходимо собаке:
я даю мед, разведенный в воде 1к1, в питье
но: у меня хорек с инсулиномой и даю во время приступов.. . что бы глюкозу в крови повысить...

Виталик Диндиков

Обычно дают в виде капельниц. Внутривенно. В редких случаях, при невозможности внутривенного введения, подкожно в районе холки.