Alexander Pitch

Гепатрин (Или карсил) для собаки. Сколько дней давать?

В качестве профилактики и лечения заболеваний печени, сколько дней давать гепатрин собаке? Возраст -10 месяцев, вес 16 кг, осложнения на печень (предположили веты) после вирусного энтерита. Прокололи 5 дней эссенциале. Через 2 недели после уколов (опять начался оранжевый понос) начали пить гепатрин по ампуле 1 раз в деньУлучшения ЕСТЬ,. Какое количество дней пить? Спасибо.

Лена Федулова

месяц потом перерыв 2мес и опять, у ветеринара который прописал посоветуйтесь
Почему ампулы? они вроде как в капсулах