Alexander Safronoff

Мы с женой решиле в автосалоне купить в кредит ниссан тиида в кредитном отделе оставили запрос на отобрения кредита

510тр у нас взяли копию паспорта, водительсково удостовирения, мы уних оставили копию трудавой и справку о доходах. нам сказали ждитемы вам позвоним. на следующий день посыпались звонки с разных банков но проценты были высокие и мы передумали брать кредит. Могут ли сотрудники автосалона взять кредит на мое имя вить все данные у них остались?

Алексей Горбачев

Вобще там кроме документов еще куча подписей надо будет поставить при оформлении кредита. и также ваше фото с вашей росписью. Так что навряд ли.

Екатерина Агапонова

Других вопросов у вас нет? уже отвечали ведь.