Сергей Николаевский

в банке отказали с кредитом сказали нет кредитной истории а где же ее взять если я не разу не брал кредит

Александр Новиков

на хуй тебя послали ) иди в нормальный банк

Вера Коновалова

вам просто вежливо отказали, чё не понятного....

Фаина Эдильбаева

Как то странно.. .
Мне приходилось брать кредит и были случаи когда в кредите отказывали.
При этом причину отказа никогда не объясняли. Не делают этого банки.
Варианты:
1. Вы это придумали.
2. Кредит специальный. С выгодными условиями. При этом обязательное наличие предыдущей положительной кредитной истории вполне может быть предусмотрено договором.

Па
Павел

Обратись в другой банк.

Наталья Королева

Видимо они считают, что нет таких людей, кто бы не втягивался в это мошенничество чистой воды, соответственно Вы каким-то образом стерли информацию о своем прошлом.
Обратитесь в другой банк.

Vladimir Molchanov

Тиньков всем раздает. Иди туда.