Сергей Иванов

Какие чувства обостряются в полнолуние?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

ДОРОГИЕ СТУДЕНТЫ И ШКОЛЬНИКИ.
ВАМ нужна: контрольная или самостоятельная работа, дипломная или курсовая, реферат, доклад, отчет по практике, ответы на экзаменационные вопросы а может просто надо решить задачки - Вы на правильном пути!!!
Наступила пора сессий, защита курсовой, экзаменов, зачетов или сдачи диплома? А Вы очень заняты и загружены делами! Кто-то уже работает и вовсе не хватает время на учебу и защиту. Кто-то уже имеет семью, где жена, дети и совершенно нет времени на учебу! Может быть, Вы уже достаточно реализованные специалист, но для повышения квалификации получаете второе высшее образование. В любом случае времени нет, не говоря уже про написание реферата, контрольной, курсовой и дипломной работы.
Мы окажем Вам помощь в написании магистерской работы, дипломной работы, отчета по практике, доклада, курсовой работы, контрольной работы, реферата и решении задач. По всем дисциплинам, в короткие сроки. НАШИ РАБОТЫ ПРОХОДЯТ АНТИПЛАГИАТ, без вшивания скрытого текста. Работаем со всеми городами и ВУЗами.
ПОМОЩЬ СТУДЕНТАМ:
✔️ Дипломная работа - от 3000 руб, 5 дней.
✔️ Курсовая работа - от 1500 руб, 2 дня.
✔️ Контрольная работа - от 300 руб, 1 день.
✔️ Реферат - от 250 руб, 1 день.
✔️ Другое - от 100 руб.

💎 Нужна помощь? Напишите администратору группы.
💎 Точная стоимость и срок после изучения задания.
Наши данные:8-983-282-44-75
Viber, WhatsApp:8-983-282-44-75
электронная почта: erudit124@gmail.com

Светлана Гребёнкина

Луна оказывает значительное влияние на природные явления и жизнедеятельность на Земле. Считается, что расположение Солнца, Луны и других планет в период зачатия накладывают «космическое клише» и тем самым определяют костяк и форму тела, умственные задатки, черты характера, продолжительность жизни и указывают на возможные заболевания тех или иных органов, которые могут провоцироваться взаимным расположением небесных тел в течение жизни. Луна влияет на сознание и психику человека, карму, настроение и эмоции. Гравитационное поле Луны (приливы и отливы) оказывает значительное влияние на наш организм, прежде всего на распределение крови в органах и тканях. Характер воздействия Луны на человека зависит в значительной степени от фазы лунного цикла, каждая фаза которого длится примерно неделю. 😜

Светлана Кобец

Каждая фаза лунного цикла влияет на здоровье и самочувствие человека особенным образом, то добавляя желания и энергии на новые свершения, то ослабляя и без того иссякшие защитные силы организма. Следует запомнить, что характеристики лунного дня больше влияют на поведение человека, а фазы лунного цикла ответственны за степень нашей активности и жизнестойкости. Зная, как будет влиять на организм фаза Луны завтра, можно заранее распределить общую физическую и психологическую нагрузку, спланировать текущие дела таким образом, чтобы не навредить себе или, наоборот, не пропустить благоприятный момент.
Взято с сайта Goldy-Woman - женский онлайн-журнал http://goldy-woman.com/zdorove-i-pitanie/zhenskoe-zdorove/1093-vliyanie-fazy-luny-na-zdorove-cheloveka

Сергей Иванов

ооооооо

Светлана Кобец

А как вы думаете?

Сергей Иванов

каждрму свое

Галина Чапалда

Желание сесть на метлу и пошалить! По-человечески просила:
Ну, не буди во мне ты лихо!..
Ведь в гневе я не уязвима!..
Теперь сиди и слушай... тихо!..
Моя короткой будет речь.
Хочу одно тебе сказать:
Коль крылья ангелам надсечь,
Те будут всё равно летать...
Но только, правда, на метле...
Весьма комфортненькая штука!
Что... плохо, мой родной, тебе!?
Так будет впредь тебе наука,
Как хрупких женщин обижать
И сердцеедством заниматься!
Теперь от ведьмы не сбежать!
Пора настала расквитаться!..
Ну, что, любимый, обомлел!?
Не нравлюсь этакой Ягою?..
Так видеть сам такой хотел!
Ты сделал сам меня такою!..
А, может быть, хотел сломать!?
Прости, родной, не получилось!
Всегда любила я летать!!..
И Маргаритой возродилась!!!

Ольга Шулык

Хотим мы того или нет, а фазы луны действительно оказывают на нас определенное влияние. Наиболее остро оно проявляется, когда спутник Земли находится в фазе полнолуния.
Люди давно заметили, что в этот период эмоции обострены, приливы радости или отчаяния могут нахлынуть внезапно, а неумолимая статистика показывает, что самый высокий процент самоубийств приходится на это время, равно как и обострение различных хронических заболеваний и в первую очередь психических. Недаром человеческая фантазия приписывает повышенную активность в то время, когда стоит полная луна, всяческой нечисти: вурдалакам, упырям, оборотням и ведьмам.

Сергей Иванов

вот это поворот

Ольга Шулык

Прежде всего «страдает» нервная система, особенно у людей с тонкой психикой. У многих обостряются или меняются рефлексы, наблюдается всплеск как положительных, так и отрицательных эмоций: фатальная обреченность, отчаянная радость, необъяснимые фобии. Даже самые здоровые люди в эти дни жалуются на бессонницу.

Лидия Конст

Полнолуние - это пятнадцатый лунный день, будет 22 февраля ,но в этот день 22.02.2016 г. будут 14 и 15 лунные дни.14 лунный день - это время, когда люди что то хотят сказать, но не решаются, и начинают говорить намеками. Так что слушайте внимательно, что вам говорят. Не упускайте деталей. А 15 лунный день один из сложных дней месяца, романтике в нем места нет.Люди зачастую склонны к обману, обманываются сами и безо всякой причины обманывают других.Не совершайте никаких финансовых операций, не слушайте советников. В этот день иногда приходят вещие сны, в них часто содержится подсказка и о состоянии здоровья.... и т. д.

Сергей Иванов

хорошо

Лидия Конст

удачи вам

Сергей Иванов

и вам

Лидия Конст

спасибо...

Наташа Царёва

Тараканы в голове начинают шевелиться совсем по постым земным причинам, и никакие чувства в полнолуние не обостряются. Просто люди насмотрелись и начитались про это полнолуние и давай связывать свою, к примеру, депрессию, с полнолунием. Говорят, дескать, магнетизм влияет на кровообращение. Но позвольте привести пример. Вот в океанах и открытых морях есть приливы, а в закрытых нет. Нет и в озёрах и реках. Чем меньше объём или площадь тем минимальнее воздействие этого магнетизма.Что там сазуды? А свет. Так и уличный фонарь светит не хуже.

Сергей Иванов

понятно

Наташа Царёва

Ну ты обращайся. оговорим.

Сергей Иванов

обязательно

Наташа Царёва

Ну будь здоров.

Людмила

Вряд ли полнолунной ночью к вам в окошко постучит вампир с просьбой впустить. ... У многих обостряются или меняются рефлексы, наблюдается всплеск как положительных, так и отрицательных эмоций...Обостряются эмоции, чувства, многих мучает бессонница в период полнолуния. Возрастает количество аварий, ДТП, ограблений с применением насилия. В полнолуние необходимо употреблять повышенное количество жидкости...Традиционно полнолуние называют временем сумасшедших и поэтов.

Владимир Терентьев

Памяти Баталова Алексея Владимировича
Тавал

Ушел кумир десятилетий,
Он наш герой – интеллигент…
В достатке было междометий,
Просмотров этих кинолент.

Оставим в память образ Гоши
Для всех живущих здесь людей,
Проводим, хлопая в ладоши,
Достойно, до последних дней.

Он жил, творил, любил однажды,
Показывал нам всем пример,
А жизнь одна, не будет дважды
Для нас растроганных премьер.
18 июня 2017 года
P.S. Годы жизни: 20.11.1928 -15.06.2017 г.г.

Лёля .........

Если про себя, то не заметила, чтобы на меня Луна как то влияла. Но есть множество людей, которые испытывают на себе воздействие Луны и они, к сожалению, далеко не приятные, а именно бессонница, беспокойство, обостряет хронические психические болезни, которые нередко приводят к агрессии или самоубийству, сердечные недомогания и проблемы с АД. И еще, на всякий случай, держу серебряную пулю под подушкой ))

Сергей Иванов

круто

Ольга Шулык

Прежде всего «страдает» нервная система, особенно у людей с тонкой психикой. У многих обостряются или меняются рефлексы, наблюдается всплеск как положительных, так и отрицательных эмоций: фатальная обреченность, отчаянная радость, необъяснимые фобии. Даже самые здоровые люди в эти дни жалуются на бессонницу.

Екатерина Безгина

Сильное энергетическое влияние выражается в общей нестабильности эмоций, обострении чувств, решительности, порой не имеющей веских оснований и логических доводов, безрассудства. Человек, не сопоставляющий свою жизнь с лунным периодом, оказывается беззащитным перед лунным влиянием и очень уязвимым.

Сергей Иванов

про любовь)

Екатерина Безгина

Лебединую?

Сергей Иванов

знмгую

Екатерина Безгина

С наступающим праздником Вас - 27 сентября Воздвижение креста Господня, на моей родине Престольный праздник

Сергей Иванов

спасибо и вас также

Ольга Бунеску

я заметила и на себе и на других - все!!!! Людей просто прет на эмоции. Все как-буд то умножают на 5. Что было не важным становиться вдруг очень болезненным... Вот надо решить прям сейчас вопрос и остальное пусть летит в тар тарары. А потом думаешь: и нафиг столько нервов надо было выкладывать?

Сергей Иванов

вот что Луна делает....

Ольга Бунеску

хотя говорят, что это вообще искусственная фигня и раньше ее не было. Может это антена какая-нибудь для манипуляции человеческого сознанием и все мы ферма каких-нибудь психокенетических батареек?

Сергей Иванов

все может быть...

Ольга Бунеску

ну не зря же фильм матрицу отсняли.... Тот же Никола Тесла признавал, что все идеи ему приходят извне

Сергей Иванов

про Теслу много всего напридумано...)

Panda O.

ООо.Казалось бы,обычный вопрос.Но по ночам,особенно при полнолунии,со всеми людьми происходит что-то необычное.
У кого-то в это время меняется характер,может даже и отношение к людям.Кого-то тянет на какие-то душевные разговоры или на беседы вселенского масштаба(как у меня,на пример)

Сергей Иванов

а на метлу тянет?

Panda O.

да мне и швабры хватает

Сергей Иванов

ну супер

Екатерина Воробьева

вот по любому на женщин оно влияние имеет. мы вечно от фаз зависим, от циклов своих физиологических и в настроении и в аппетите и в сексуальности, конечно понятно, что это наши два гармона нам не дают покоя, но они же и от Луны могут тоже зависеть

Сергей Иванов

все может быть)

Екатерина Воробьева

мерси за беседу

Сергей Иванов

сильвупле

Юлия Дробина

Дорогой- товарищ Иванов- Могу Вам с полной уверенностью заметить- что - худшие- Мы все замечаем- на приеме выплатных пособий- активизируются психически неполноценные люди- которые именно в этот период- почему то особенно активно нас "кончают"

Сергей Иванов

ну вам то все должно быть,что слону дробина)

Юлия Дробина

А я че на слона похожа - Эх - миленький Сергей- видели бы Вы их - каждый день- посмотрела бы я на пулеметную очередь...пробила бы Ваш пуленепробиваемый жилет в виде душевного равновесия или нет...Пособие у нас платят- по догляду за психично -хворим в виде мин зарплаты...

Сергей Иванов

🌹 вам

Ксения

Слух, слышу соседей которые топают ,пока я пытаюсь заснуть. Запахи - всегда чувствую когда варится суп у бабушки- соседки, память - и почему именно в полночь моя дочь порой вспоминает, что на завтра ей нужно принести в садик что либо????)))))))

Ксения

А что вас Анатолий не устраивает?)))

Анатолий Исматуллаев

Иногда это редко, Ксения.)))

Ксения

Просто спать нужно по ночам. а не думать.)

Анатолий Исматуллаев

У меня не получается.)))

Валерия Тренова

В полнолуние у кого то обостренье чувств с чего то.кто то воет на луну,кто не спит и хочет петь,только я вот не пойму,кому хочется лететь.Вот насчет летать не против ,на луну то вот зачем?Может посмотреть напротив и не хотеть туда совсем.

Сергей Иванов

сам процесс так интересен что совсем и неизвестен

Валерия Тренова

Помечтать,илюзий строить много можно,и тем более совсем это ничего не будет стоить

Сергей Иванов

что нам стоит дом построить и не надо на Луну)

Валерия Тренова

Нарисуй и можно жить,и со зведами дружить,на земле дел столько интересных, там не найти средь тел небесных.Замечательный ответ,от меня тебе привет!

Сергей Иванов

привет

Галина Ушкова

У многих обостряются или меняются рефлексы, наблюдается всплеск как положительных, так и отрицательных эмоций: фатальная обреченность, отчаянная радость, необъяснимые фобии. Даже самые здоровые люди в эти дни жалуются на бессонницу.

Людмила Демченко

Самая наводящая на мысль мечта- к полнолунию прилепить тысячную купюру на окно, где видно, как наполняется Луна и, надеяться на то, что пополнение денег в личном бюджете обязательно пополнится!!! ))Это самое обостряющее чувство пока!!!