Сергей Дейнега

Что Изначально означал Немецкий жест рукой: Зит хай?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Семью свою сберегите,про это думайте на данный момент,про то,что с Вами завтра будет,двигаться куда будете,исправен ли автомобиль или мотоцикл,есть ли родня там,где должна быть....и не вспоминайте тех тварей которых Мой Дед давил,я давить буду,и сыновья мои законнорожденные...С наступающим Уважаемый Сергей...усы Вам не идут...отвечаю.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Всего хорошего...Дедуля.,не поминай лихом,даст Бог..увидимся.

Сергей Дейнега

Взаимно, но запомни: Я Дед СА, Ветеран МВД а ты ими никогда не будешь. И у меня есть внучки, а тебе дожить ещё надо до внуков или внучек! И ещё, не позорь своё Имя, ты хоть знаешь, что оно означает? Непозорь Потомков Белой Расы.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да,слава Богу кто ты и где ты ,удачи Сергей,опозорился ты,а не я...Живи ровно,общался с тобой Забайкальский Сибиряк..больше мне не пиши,надоел ты мне,хуже горькой редьки.

Сергей Дейнега

а мне пофиг кто ты, и откуда надо быть Человеком а не Чудом в перьях!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А мне пофиг,что тебе пофиг .

Наталья Казак

пусть всегда будет солнце,
пусть всегда будет мама
пусть всегда будет папа
пусть всегда буду Я

Зоя Овсиенко

Смотрела 2 раза "Белый тигр". Но это - мистический фильм-фантазия...

Наталья Казак

ДА!это мистика спустя 70 лет и то,только потому,что в живых не осталось ветеранов победы,которые смогли сказать своё отношение к выдумке!А вы слыхали,как по ночам кричат солдаты победы и ходят в атаку с погибшими сослуживцами?на костылях безногие и безрукие идут в полный рост и кричат АААААА-не за сталина-ленина,не уряяяя..а просто ААААААААААА

Сергей Дейнега

почти, но я же пишу, почти конец фильма, где он сидел у камина. Сколько вам уже говорить, что нужно внимательно смотреть, слушать. Как фильм Матрица, ведь фильм со смыслом!

Наталья Казак

а я не внимательно смотрела-заснула под чарующую мистическую музыку

Раш

Ты себя в зеркало то видел? Ариец тоже мне нашёлся)))

Th
Theodore

Это из Древнего Рима приветствие. Зиг Хайль

Сергей Дейнега

несовсем, т.е. ещё древнее.

Th
Theodore

Древнее неизвестно

Сергей Дейнега

это Слава Богам и Предкам нашим, т.е. Славяно Арийским, ладонь шла от Сердца к Небесам.

Та
Татьяна

Не Зит, а Зиг хайль. Да здравствует победа!

Людмила Бобракова

ЗиГ хайль (да здравствует победа, сынок)

Сергей Дейнега

Нет, он древнее, и означал иное! 😀

Ali Agasiyev

​Sieg Heil! "Да здравствует победа! "

Сергей Дейнега

Нет, Слава Богам и Предкам нашим, ладонь шла от Сердца к Небесам.

Владимир Ефимов

Тоска по дьявольским традициям?

Сергей Дейнега

Нет, просто надоело что из того что было извращают туда, куда не надо.

Светлана

предположу, приветствие солнцу

Сергей Дейнега

отключен.

Светлана

а спрашке тогда как))

Сергей Дейнега

с другой снимки на планшете.

Светлана

а

Евгения

Изначально - от сердца к Солнцу!

Сергей Дейнега

правильно! 😀 Это Слава Богам и Предкам нашим!

Евгения

И коловрат светлый знак. А эти звери-фашисты всё испоганили....

Сергей Дейнега

Немели чушь, кто были Фашисты?

Евгения

Те, кто пытал людей и жег их в камерах... Эх... А всё так хорошо начиналось... Всего доброго!

Сергей Дейнега

Фашисты были Итальянцы, так как Фашина, это когда Государство объединено с Церковью, изучи внимательно Славяно Арийские Веды, а насчёт камер и ТД, ну так у меня рядом идёт война, где Потомки Белой Расы за вонючие 💲 🔫 друг друга.

Олег

Это древнеримское приветствие

Vi Za Vi

Когда ниб чокнешься на Ведах

Сергей Дейнега

Наврядли, но если ты привык быть рабом еврейских Богов оставайся, а я хочу быть достойным Потомком 1 из Родов Белой Расы!

Vi Za Vi

Господя,,,от кого я это слышу,! от мовременного человнка,всего забесованного,в страстях и пороках,не знающего,как собрать свою душу в порядок и жить без депрессии,а вы мне о потомкпх белой расы.

Сергей Дейнега

слушай Чудо, мне хватает что рядом война идёт, где Потомки Белой Расы за вонючие 💲 🔫 друг друга! Тем более у меня Опасная работа и проблем выше крыши, а ты мне ещё всякую фигню будешь писать!

Vi Za Vi

Ты всем что ли одни и те же клише бросаешь? Так ты научись думать и свои мысли декламировать письменно,потом лезь в потомки

Алексей Горталов

Древнеримское приветствие

Сергей Дейнега

Нет, ещё раньше, от наших Предков, т.е. это Слава Богам и Предкам нашим, ладонь шла от Сердца к Небесам. Посмотри Славяно Арийские Веды.

Надежда Волкова

а это разве не римское?

Сергей Дейнега

Нет, ещё древнее.

Надежда Волкова

помню о легионерах, не более

Сергей Дейнега

это Слава нашим Славяно Арийским Богам и Предкам нашим, ладонь шла от Сердца к Небесам.

Элла

Зиг хай. Приветствие.

Елена Юшина

По-моему приветствие

Сергей Дейнега

Несовсем, т.е. Слава Богам и Предкам нашим! Славянно - Арийским!

Волга

ЗИГ ХАЙЛЬ...за победу

Сергей Дейнега

Нет, это Слава Богам и Предкам нашим, ладонь шла от Сердца к Небесам!

Волга

спасибо за информацию

Сергей Дейнега

Незачто!

Не
Не-Знайка.....

не зит...а зиг--победа

Не
Не-Знайка.....

я не про жест...я про написание

Сергей Дейнега

тоже нет, а это была и есть Слава Богам и Предкам нашим, и ладонь шла от Сердца к Небесам.

Нинуля

От сердца к солнцу))

Сергей Дейнега

да и что он означает?

Нинуля

Фашисты этот жест взяли у римлян наверно чувствовал себя Цезарем... А так приветствие означает

Сергей Дейнега

Несовсем, но горячо, т.е. это Слава Богам и Предкам Славянно - Арийским, и Фашисты, это не принимали, а Германцы.

Нинуля

У славян ладошки к верху к солнцу направлены а у фашистов в низ...

Сергей Дейнега

Несовсем, но горячо, т.е. Фашисты были другие, а не Германцы! А так правильно! С праздником! Желаю крепкого Здравия, долгих лет Жизни, Мирного неба над головой и всего самого наилучшего! 🌺🌺🌺🌹🌹🌹🌷🌷🌷

Нинуля

Спасибо)))

Сергей Дейнега

Незачто! 🙏😀

Ly
Lydvika

слава отцу- я думаю

Сергей Дейнега

почти, Слава Богам и Предкам нашим, ладонь шла от Сердца к Небесам.