Александр Гринвальд

avast-5. помогите скачать avast-5 64 разрядной операционной системой

Энвер Джапаров

Вообще-то уже давно вышел avast 8...

Сергей Степин

Зайдите на кинозал. тв, там скачайте и ключ есть. Удачи

Андрей Сушков

вот тебе
windows.microsoft.com/ru-ru/windows/security-essentials-download
это получше будет

Ир
Ирина

Скачай с оф. сайта Виндовс 7.64 бит антивирус Майкрософт секуриту, специально идля Вашей операционной системы и притом бесплатно и не будешь иметь этой головной боли

Светлана Царькова

avast-5 уже давно НЕТ
ставь avast-8 и не парься, у меня на работе такой именно на х64 стоит