Dimon Yakubov

какая операционная система подходит лучше для игр 32 или 64.

Ирина Мишина

64 т. к. поддерживает 4+ГБ ОЗУ а так же многоядерность в отличии от 32 которой плевать что у вас 8-100 ядер.

Лилия Долматова

Windows7 x64+DOSBox+Виртуальная-W98
пойдут практически любые игры, начиная с 1990 года.

Dghnmjygkl

64 лучше.

Иван Мельников

Зависит от твоего железа. Но обычно на 32 бит Глюков меньше.

Евгений Дёмичев

у каждой есть свои плюсы и минусы. Я лично высчитывал, что 64 битка больше ест памяти, потому оперативка ни при чем . Мой выбор - 32 бита. Многие программы работают стабильно.