Денис Ермолочев

Вы пробовали наркотики? Что вы о них думаете? Как вы относитесь к разрешённым - алкоголь, табак и т.д.?

Ответы
Евгения Жусова

Наркотики - нет. Алкоголь употребляю, как принято говорить "по праздникам". На данный момент курю, хотелось бы бросить - это проявление слабости.

Денис Ермолочев

Да эти все вещи тянут нас вниз....

Юлия Корнева

Нет наркотики не пробовала. И к остальному отношусь отрицательно. деньги нужно тратить с умом.

Денис Ермолочев

На айфон?

Юлия Корнева

лучше уж на айфон, если это цель.

Денис Ермолочев

Нах... айфон!!!