Маринка ♥

Недавно в инете видела картинку, жена предлагала выиграть мужу в пейнтбол на готовку ужина. А у вас в семье есть совместные увлечения?

Ответы
Ольга Мурашова

Да. Парашют, все тот же пейнтбол, парад байкеров, слет авторской песни, реконструкции войн, езда за рулем авто, кошки, да и вообще мы даже по дому все делаем вместе. Убрались, постирали, еды приготовили по- быстрому и ушли жить.

Маринка ♥

Вот это парочка! Супер! Я очень рада за вас. Можно нееемножечко позавидую?

Ольга Мурашова

Зачем? Ну если только чуть-чуть. И сын у нас такой же. Вот сейчас немножко поутихнем, ребенка ждём второго. Но опять же не как у людей. Мне 42. Многие у виска нам с мужем крутят.

Маринка ♥

Меня мама в 40 родила. Нормально, вырастили.

Ольга Мурашова

Да мы на людей не смотрим! Это наше счастье. А у вас какие увлечения?

Маринка ♥

Простые радости. С сыном выбирается пешком на природу, ему 5 только, но уже скалолаз ) в шашки играем, и пресс, отжимания на кто больше

Ольга Мурашова

Моему 9.Уже за рулем Опеля. Правда пока только на проселочной дороге доверяем. Скутер водит уверенно на даче. Парашют примерять любит. На лазертак ездим с удовольствием . Походы обожает и рыбалку.

Сергей С......

ага, играем в ночного дурака

Алексей Орлов

У меня и семьи то нет 🙂

Nurettin Kete

Я хочу тебя?

Маринка ♥

Откровенный, наглый, и симпатичный. В моём вкусе )

Nurettin Kete

Я?