Vicktor Wolf

В жизни мы слышим многое — клятвы, обещания, комплименты... Но лучшее, что мы слышим — тишина. В ней нет лжи.

Ответы
Татьяна Зиновкина

Тишина- это зеркало нашего подсознания.....которое хочет хаоса, понять хаос - значит найти тишину.

Ал
Алена

тишина порой сильно напрягает...особенно когда хочешь что то услышать, а в ответ тишина.....

Танюша Максимова

абсолютная тишина на мозги давит...и от этого глюки,т.е.опять обман)))

Татьяна Сухинская

тишина тоже обманчива... Не лжет только биение своего сердца...

Николя Князев

когда мы слышим тишину это значит что рядом никого нет

Люба Гижинская

не согласна,надо просто различать лож это или правда

С=
Светлана ===

Абсолютно согласна... Мне её иногда так не хватает((

Александр Шумейко

м-дя, глубокомысельное заявление

Наташа Папко

Как-то много сегодня тишины.

Сергей Туракевич

сам с собой в гармонии