Не
Незнакомка)

Лайфхак,как отшивать подкаты:😄😄😄😄🖼

Ответы
Владимир Дружин

Спор трех бабников. 1: "я люблю соблазнять молоденьких, совсем неопытных..." 2: " Чушь говоришь. Пока ее всему научишь три пота с тебя сойдет. Другое дело молодые, познавшие таинства любви, одно удовольствие!" 3: Слушаю вас и понял, что вы дураки! Нет ничего слаще старухи. Она думает, что отдается последний раз в жизни и если бы вы знали что она вытворяет!..."

Не
Незнакомка)

Какая пошлость...

Владимир Дружин

Увы) Но она запомнится Вам, как мне.) 🍦

Не
Незнакомка)

Такое запоминать-засорять свой мозг

Владимир Дружин

он уже засорился.0

Не
Незнакомка)

Не,я чищу

Владимир Дружин

Тогда Это пишется через "нет"

Ле
Леонид

Знаю более изящный... Для этого надо подкатывающего добавить в друзья, подождать денек другой, а затем удалить из друзей. Все, он обиделся и больше не будет донимать. Это в лучшем случае, а в другом отправит в ЧС.)

Не
Незнакомка)

🤷🏻‍♀️

Ле
Леонид

Иногда охота открыть черепную коробку и посмотреть как там шарики крутяться и в какой уголок они нужное закатывают)))

Не
Незнакомка)

😄

Ле
Леонид

🤗🍒🍹

Не
Незнакомка)

🤩

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Как у тебя так быстро получилось?! Мне обычно начинают писать "я чувствую, что ты врешь, твою молодую энергию не скрыть" и весь этот бред)))

Не
Незнакомка)

И не один раз получилось...😄

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

А мне везет на приставучих)))

Ира Бутенко

🤣

Не
Незнакомка)

Тут советуют писать,что я,мол,мужик,на самом деле...Попробуйте 😄😄😄

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Попробую)))

Ирина И

Очень действенный😂 я так реально в живую чела напугала, сказала, как вы смеете мне такое говорить, я вам в матери гожусь😂😂😂😂

Не
Незнакомка)

Про то,что я годусь в матери,постоянно пишу. Многим пофиг на это.🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ирина И

Ну это в реале было 😂, он извинился и ушёл ошарашенный, он так то со мной одногодка был 😂😂😂

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ой, ужас. Напиши, что трое детей и куча кредитов😁 а вообще, похоже слишком вы избалованы мужским вниманием 🤨

Не
Незнакомка)

Столько много букв писать...Тут только 2 слова,и работает безотказно) )

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

😏

To
Torkvemada

У меня проще! За ывами уже выехали представители Святой Инквизиции. Просьба еще 20 минут побыть дома!

Не
Незнакомка)

Ахахаха

Руслан Котопёс

Ахах)))) И добавить - у меня 5 взрослых сыновей, которые прошли войну))))) А то вдруг он герантофил)))

Не
Незнакомка)

Не может геронтофил писать на аватарку с молодой девой)))

Руслан Котопёс

Да кто их разберёт! Этих извращуг то)) Там столько в башке насрано, что может лопнуть))))

Не
Незнакомка)

Это да

Eduard Mielke

Ну если ещё и разговор начинать с фразы " Слышь, псина" то и прислушиваться будут больше.🤣🤣🤣

Не
Незнакомка)

Воооот...Возьму на вооружение! Спасибо,Эдик!👍👍👍😄

Eduard Mielke

😜👌💐

De
Denis

🤣🤣🤣 А если и не ровесник и дальше писать начнет? Про климакс напишите?🤣🤣🤣

Не
Незнакомка)

Не начнёт.Он же писал первоначально молодой и юной деве. 😄

De
Denis

Так седина в бороду бес в ребро. 😁 Всякое может быть.

Не
Незнакомка)

Чем больше седины,тем больше их на юных тянет

De
Denis

Да на всех тянет. Есть не очень приличная поговорка, что хрен ровесницу не ищет. Та что понравилась, особенно, если не против. 😁 Это часть врождённого инстинкта. Как только у жены интерес пропал, через небольшое время независимо от его мыслей начнет реагировать более ярко на окружающих. А если разуму как у полена, то и начнет подкатывать.

Не
Незнакомка)

Согласна с вами

De
Denis

Кстати, с дамами похожее твориться. Если с мужем не спят, то можно это заметить, особенно если оказался в ее вкусе.

Sergey Lomov

🖼 вот как отшивают чудо ты в перьях.

Не
Незнакомка)

Ахахаха

Геннадий Смоляков

Интересно, как после сорока лет хохмить будете? Про котов что- нибудь?

Не
Незнакомка)

По себе судишь? С чего ты взял вообще? Взрослый дяденька,а такую чушь несёшь.

Геннадий Смоляков

Скажите свою версию, выслушаю с почтением

Не
Незнакомка)

Оно мне надо? Если мужчина в 61 год ничего не понял о женщинах, я сейчас должна его в чём то убеждать?

Геннадий Смоляков

Вот и поговорили

Не
Незнакомка)

Пустое сотрясание воздуха словами

Михаил Черевичный

Говорите что у Вас муж волшебник и что он может превратить в крысу! 😄

Не
Незнакомка)

Это их не пугает,они уже крысы...🤭

Старая Знакомая

взяла на заметку)
буду говорить, что 300.. штоб наверняка)
*почти правда

Ви
Виктор

Это ты его спрашиваешь, его ли фото, а он хотел молодым прикинуться?

Не
Незнакомка)

Беги,Витя,беги...

Ви
Виктор

Я бегу, но утыкается в стену

Не
Незнакомка)

Я тебе сейчас волшебным пенделем помогу

Ви
Виктор

А здорово было бы быть твоим мужем.

Не
Незнакомка)

Вообще не здорово

Al
Alex

А мне 92 так что ты ещё девочка для меня))🙃🤣.. мячь отбит,твой ход)))

Al
Alex

В рифму было🤣👍

Не
Незнакомка)

Актуально для тебя что ли?😄

Al
Alex

🤣))Муза посетила

Не
Незнакомка)

Просто так ничего не бывает😄

Al
Alex

Все банально просто в жизни 😉🙃)

L S D

У меня тоже есть возрастной способ отшивать клоунов😅🖼

Не
Незнакомка)

Смешно,что многие ещё им отвечают на полном серьёзе.

L S D

Видимо впервые сталкиваются

Не
Незнакомка)

Так они одно и тоже пишут . И это в ленте вопросов постоянно

Валерий Иванов

Может, те, кто отвечают, их это +/- устраивают?) женщины, всё же, тоже разные бывают)

Не
Незнакомка)

Не видят очевидного?

Bob Rob

я всегда думал что те 86 а ты оказывается помоложе гораздо))))

Не
Незнакомка)

Моложе. Мне 85 завтра.

Bob Rob

)) поздравлю )) Ты львица значит ))

Не
Незнакомка)

Заранее не поздравляют же

Bob Rob

так я завтра )

Нику Букун

😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Ла
Лариса

Правильно... возраст - это сила!))) Отпугнёт кого хочешь)))

Не
Незнакомка)

Не совсем так...Здесь "ожидание-реальность"

Котопланетянин.

Зачем писать на спрашке это херню? -вот в чем вопрос ))

Не
Незнакомка)

Да фиг знает зачем...Просто так...Скучно...

Котопланетянин.

Ну да, тут можно дурачится. Хотя у сайта есть правила задавания вопросов.

Не
Незнакомка)

Мне наплевать на эти правила