Ви
Виктор

Я вот никогда не слышал. о том что у Дугина есть дочь . никакого влияния ни она ни ее отец в России не имеют .в Украине я думаю их вообще не знают. кому понадобилось ее убивать кроме фсб или каких нить бандитов?

–1
Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Во во, я тоже не знал о ней, только о дугине магоге демагоге. В начале 10-х смотрел ток - шоу и этот со своей евращийской ахинеей был. Что интересно, на похоронах он даже улыбался, фотки видел сегодня.

Ви
Виктор

ну так он герой теперь

Звездочет Дальнобой Торонто

фсб исполнитили заказа а заказчик сидит у бункере

Ви
Виктор

да это понятно как раз вопрос зачем

Звездочет Дальнобой Торонто

комуто он мешал

Таджичка В Тюбетейке ))

Просто убрали! Мешал значит кому то сверху!!