Ру
Руслан

Почему русские люди заполняют миграционные карты на украинской границе?

Хохлы наши слуги. Они зарабатывают деньги на русской земл.
и как они смеют заставлять русских заполнять миграционные карты:

Артем Суюшев

а кто тебя просит туда лезть - на Канары не заполняют Миграционные карты

kuzyak_v

прямо уж. еще посмотрим кто у нас неудачник. а выезжаете через нас. поскольку через нас удобней. у нас пока не полицейское государство

Екатерина Балашова

Хохлы наши слуги. Скажите ИМ спасибо, что работают, а то б у нас капец.... одни юрЫсты да програмисты.