Александр

Зачем хохлы заставляют нас при въезде в Украину заполнять миграционные карты? Кто они эти бедолаги?

Сергей Щербаков

"26 августа 2010 года на сайте Верховной Рады Украины появился Приказ Администрации Госпогранслужбы Украины от 02.08.2010 N 583 согласно которому, если иностранец въезжает в страну по загранпаспорту, то иммиграционную карточку он не заполняет.

Согласно Закону Украины "О пограничном контроле" (1710-17) и пункта 25 Правил въезда иностранцев и лиц без гражданства в Украину, их выезда из Украины и транзитного проезда через ее территорию, утвержденных постановлением Кабинета Министров Украины от 29 декабря 1995 N 1074 (1074-95-п) , с целью определение случаев, в которых заполняется иммиграционная карточка иностранца, лица без гражданства, приказываю:

1. Определить, что иммиграционная карточка иностранца, лица без гражданства заполняется иностранцами и лицами без гражданства в случае, если при осуществлении пограничного контроля они предоставляют для проверки паспортный документ, в котором не предусмотрено страниц для отметок о пересечении государственной границы.
В других случаях иммиграционная карточка иностранца, лица без гражданства не заполняется. "(с)

Как решается аналогичная проблема в РФ?))

Толибек Эшонкулов

Затем же, что и россияне всех иностранцев заставляют делать тоже самое + регистрация, идиотизм.