Зайлабидин Мурзакулов

Нужно ли заполнять миграционную карту при вьезде в Крым из Украины?

Нужно ли заполнять миграционную карту при въезде в Крым и Украины? В апреле ездил в Крым заполнят не нужно было, ехал из Мелитополя, просто в Джанкое спросили цель визита и все, но а сейчас нужно ли? И вообще что нужно знать что бы ехать в Россию, правда что требуют предоставить наличные как источник в существованию? ВАЖНО! Вопрос ориентирован на граждан Украины, которые недавно пересекали границу Украина - РФ.

На
Наталья

Да, нужно заполнять. Насчет наличных -не правда.

Екатерина

Наличные не просят. А выпустят ли вас с УКраины??. Так непредсказуемо сейчас у Вас в стране. И потом мужчин сейчас там в армию призывают. Не заметили стреляю там