Анастасия

еду с Украины в Крым. на границе нужно будет заполнять миграционную карточку?

Mike

А кто Вас туда пустит? Распоряжение Рады - в Крым не пускать, а если кто из Украины туда поедет, по возвращении штраф или судебные преследования-

Анна

На границе нужно будет бежать через их ров противотанковый, хорошо если туда ещё крокодилов или пираний не запустили и если тебя не казнят за измену родине прямо на границе.