Кэ
Кэт

какие последствия. При потери миграционной карточки? через границу пропустят?

Ольга Ерискина

расстреляют прям на границе. ну или денег попросят.

Ольга

Не расстреляют)) ) У вас в паспорте есть штамп о въезде в РФ и должна быть регистрация в РФ. Вот этот штамп в паспорте и отрывной талон от миграционной анкеты служит вам доказательством.

Анна Куляба

можно в ФМС пойти и там по штампу в паспорте и своей базе выдадут дубликат-половинку МК с печатью ФМС и можно ехать спокойно через границу и никому ничего давать не надо.