Елена

пропустят ли на украинской границе, военнообязаного?

Въезжая на поезде в Украину, а точнее в Семфирополь, проходя украинскую границу, могут ли не пропустить молодого человека 25 лет, военнообязаного?

Максим Борисов

Украинской до лампочки. Из России могут не выпустить, если уклонист и заведен по этому поводу (или другому) в базу невыездных, с остальными военнообязанными Ему должны сказать "счастливого пути".