Александр Гулидов

депортировали с Рф ( По Украинскому паспорту ) если я сделаю загранпаспорт меня пропустят через границу

там будет другой код буду ехать по загранпаспорту меня пропустят через границу ??

Анастасия

фио и дату рождения в базу занесут, скорее не пропустят. Смени фамилию и едь без проблем

Ольга Шилькова

Удивляюсь доброте наших пограничников. Расстрелять надо было бандеру...

Роман Манышев

Езжай в Европу...

Михаил Антонов

Нет, не пустят. Данные ваши есть по всей стране. Смена фамилии, как тут некоторые советуют, поможет, если при этом сделаете пластическую операцию и поменяете пол

Александр

Депортированные гастарбайтеры меняют фамилии и опять приезжают, это я слышала по ТВ, и никак не возможно победить эту нелегальную круговую миграцию