Джим Челидзе

Здраствуйте. С детским Украинским загран паспортом пропустят в самолет самого?

Мне 17, у меня еще нет как такового загран паспорта. Мне нужно полететь с Испании в Италию самому. С визой все впорядке. Этот "детский загран паспорт" такой же как и обычный только называется "проездной документ ребенка" меня на борт пропустят? Проблемы с полицыей могут возникнуть?

Multik Multik

по детскому паспорту только ЭТОГО ребёнка и пропустят.. НО В СОПРОВОЖДЕНИИ ВЗРОСЛОГО СО ВСЕМИ ЕГО ДОКУМЕНТАМИ!!!

Денис Питель

Что значит, что нет как такового ОЗП? Для вашего сведения у детей Германии также есть паспорт несовершеннолетнего ребенка. У вас официальный документ, поэтому проблем с посадкой в самолет не будет

Рё
Рёрјсџ

Пропустят, не переживай.