Ruslan Silin

Пересичение Украинской границы с недействительным Укр. паспортом

Подскажите я гражданин Украины сейчас нахожусь в России через неделю мне исполняется 25 лет нужно ехать на Украину менять фото в паспорте .. Иначе в Российском ФМС мне сказали то после просроки паспорта мне не продлять эмиграционку ..На Украину я сейчас не хочу рисковать ехать в связи с военными действиями ...Вопрос возможно ли будет вьехать на Украину с Недействительным укр. паспортом? Или снимут с поезда ?

В посольстве в Москве это не делают ..ответили что нужно ехать в Киев

Юлия Зарицкая

А в посольстве не могут сделать???

Шерали Мингтураев

можно. со штрафом.

Евгения

Фото вклеивают только по месту жительства на Украине. С недействительным паспортом на границе РФ развернут назад