Света

Пересичение границы Украины с недействительным укр. паспортом

Подскажите я гражданин Украины сейчас нахожусь в России через неделю мне исполняется 25 лет нужно ехать на Украину менять фото в паспорте .. Иначе в Российском ФМС мне сказали то после просроки паспорта мне не продлять эмиграционку ..На Украину я сейчас не хочу рисковать ехать в связи с военными действиями ...Вопрос возможно ли будет вьехать на Украину с Недействительным укр. паспортом? Или снимут с поезда ?

На
Надежда

Sergey Mukhin,а чё за психоз?

Николай Батагов

Это уж как повезет...

Елена Шелепина

так спрашивайте ваши же украинские эуропейски-демократические власти!! ! Почему вы спрашиваете у простых нормальных россиян?? ? Россиян не снимают с поездов и не отправляют стрелять в своих же граждан

Firdavs Muhiddinov

Вам стоит обратиться в украинское консульство - задайте вопрос на их сайте. Скорее всего, при пересечении границы придется заплатить штраф. Не пустить домой Вас не могут - Вас гражданства никто не лишал.

Любовь Гробман

Не пропустят через границу РФ с недействительным паспортом, придется получать в консульстве свидетельство на возвращение. Или же выезжать по ОЗП, если он есть