Егор Трушкин

обязательно ли нужен паспорт для пересечения границы из Украины в 16 лет

Мы из Луганской области, дочке 30 июля исполнилось 16 лет, в данный момент находимся не дома, возможности сделать паспорт нет, да и там выдают сейчас только временное удостоверение личности, хочу поехать с ней в Белоруссию, можно ли это сделать лишь со свидетельством о рождении

Алексей Конарев

Нет. Только с паспортом.