Инна Антохина

Есть загранпаспорт мне исполнилось 14 лет не успеваю сделаю паспорт РФ не будут ли проблемы на границе? Помогите

Александр

Если вы едете за границу с загранпаспортом, то общероссийский паспорт никому не нужен.

Queen Татьяна......

Загранпаспорт является документом, удостоверяющим личность только за границей (или при пересечении границы).. . Внутри страны он силы не имеет.. .
Т. е при пересечении границы проблем не будет, а вот по дороге до неё возможны...

Анна Шикова

Нет, ничего не будет. Если загранпаспорт действующий, то на границе не важно есть у Вас общегражданский паспорт или нет, Вы его не должны с собой брать. Только загранпаспорт.