Марк Тен

Есть ли смысл задавать здесь популярные вопросы,задачки и загадки,если ответы на них давно гуляют по просторам интернета? И на кой хрен ВКашные статусы/цитаты нехитрым способом превращать в вопросы,присобачив в конце знак "?" ? Не бесит?

Ответы
Дарящая Свет

А давайте начнем с вас,задавайте умные,интересные вопросы,не перекопированные,а лично ваши!а мы все будем ходить к вам и отвечать на них и учиться у вас...давайте?????

Марк Тен

это лично мой вопрос,ВСЕ мои вопросы лично мои. Ок?

Дарящая Свет

они не интересны не только мне,но судя по ответам и другим....каждый пишет,что хочет

Марк Тен

ну конечно! Я например написал ТО что ХОЧУ Я ок? Мне точно так же НЕИНТЕРЕСНЫ ваши 47 вопросов,половина из которых цитаты со знаком вопроса. Ок?

Дарящая Свет

не хотите не любите,не хотите не отвечайте....для вас кнопочка пропустить....

Марк Тен

Аналогично! Для вас кнопочка "пропустить" Аревуар!

Дарящая Свет

а для хамов ещё и чс!))))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Предложи свою помощь в роли модератора, на добровольных началах, и модерируй подобного плана вопросы если у тебя это получится.

Александр Луньков

Не-а, не обращаю внимания. А вот уточка когда-то крайне бесила. Последний год не появляется. Сдохла, наверное )

Марк Тен

уточка??

Александр Луньков

Ага. Был такой "умный вопрос": почему плывет уточка и, как контрольный в голову, отчего плывет уточка 😖

Марк Тен

в письменной форме этот вопрос какой-то идиотский...

Александр Луньков

Не в письменной тоже как-то не очень )))

Нет..не бесит. Вкашные нет возможности обсудить в вк. А здесь - возможно. Дают шанс выразить мысли тем самым

Галина Выскребенцева

Нет. Иногда из самого глупого вопроса получается интересный или ржачный диалог

Счастье Есть

я тоже этого не понимаю. считаю ОНИ это делают, чтобы спросить хоть что-то

Счастье Есть

ну это ясно. т.е. ничего, собственно, серьезного. флудилка

Марк Тен

как-то странно люди понимают "общение",раз флудилка,значит ересь всякую надо спрашивать?

Счастье Есть

ну... об этом можно очень долго рассуждать. по факту - каждый же делает что-то из своих личных соображений.

Марк Тен

ключевое слово КАЖДЫЙ,я например

Счастье Есть

согласна. и я, например. пока у меня нет тревожащего меня вопроса, бред спрашивать - нет желания. поэтому отвечаю просто

Алексей Заварин

меня бесит когда " умничают " без фото ! и не под своим именем ! )))

Марк Тен

Каким образом фото или его отсутствие тебе мешает? А насчет имени,чет я не понял,тебе паспорт показывать надо?

Алексей Заварин

ну имя может и твое ! а фото почему нет ?

Марк Тен

А что? Я тебе фото обязан? Должен его тебе или че? Может ты тут фейсконтроль епта? ВОТ И НЕ ПИЗДИ

Алексей Заварин

ого какие ты слова знаешь ! смелый наверное !?!)))

Фекла Ивановна

может быть у них есть свой ответ и надо угадать их ))))

Сама Себе Своя

люди развлекаются)))хотя, да, немного подбешивает

Ан
Анна

кнопочка есть "пропустить" для особо нервных

Ан
Анна

а вы считаете, что ваши вопросы не пропускают ? а ведь кто то наверное думает, ну и вопрос 😕

Ан
Анна

а меня например бесят вопросы о вопросах, так что теперь ? такое впечатление, что эти люди себя самыми умными считают 🙄

Марк Тен

Одно дело когда пропускают личный,родившийся в твоей башке вопрос,и когда пропускают сто раз переваренный,однотипный,всеми изъезженный статус из контакта со знаком вопроса на конце. Типа ВОПРОС епта,в конце же "?"

Марк Тен

Аааа,ну все понятно,это ты такие вопросы задаешь...

Ан
Анна

да какая разница ?! блин, я например просто пообщаться сюда прихожу, мне в реале хватает поумничать, так какая разница из какого вопроса диалог начать ?

⚛А
⚛Алиса⚛

ровно, если им от этого лучше...............пусть

ユリヤ

Загадки люблю, а бредовые статусы бесят

Я-Ша

для равновесия все потрибни......

Марк Тен

Хммм зачетное мнение

Nellika

Пользователи же вот пользуются

Дэн

Я вообще ничего не спрашиваю.

Русо Туристо Облик Аморале

Это пенсионерки несчастные

Наталья Викторовна

Вы давно на сайте ?

Марк Тен

Недавно,но уже бесит

Наталья Викторовна

Ничего, привыкните )))))

Марк Тен

пока у меня справа,на месте заветной кнопки,защитная пленка не сотрется.

Наталья Викторовна

😄 У меня за 5 лет не стёрлась )))

Марк Тен

пленку меняли ведь

Наталья Викторовна

Админы сами иногда обновляют )))))

Лина

пофиг

Марк Тен

естесна пофиг,ты ж как раз такие и клепаешь

Лина

нет блин на тебя буду равняться и тебя спрашивать что мне писать...😆

Наташенька

Нет.

Ѻлегъ

согласен, и админы заняли единственно верную позицию, с моей точки зрения. правда, неплохо бы ввести более жёсткий ценз на матерную брань

Марк Тен

ну раз для вас начало дискуссий начинается с фраз типа "меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть??? ;D;D;D» Я умываю руки.

Наташенька

))))Диалог можно начать на любом вопросе....учитесь у Иеговистов)))😂

Марк Тен

Свидетелей Иеговы

Наташенька

Ну да...именнно )