Юр ..Спб

эх,жаль не было с собой фотоаппарата.Шла женщина лет 40-ка,такая вся нарядная,и со всего маху,подскользнувшись на льду,задницей в лужу села😂Вы б что на её месте испытали,и как оправдывались,что зад мокрый😂😂😂???

Ответы
Елена

Вот скажу честно, если бы упала(но не сильно ушиблась) минут 10 бы ржала, вот прям диким хохотом и возможно даже в луже.....Ну комическая ситуация...... Конечно, не в том случае, когда ломают руки или ноги. Стыда бы не было никакого и не оправдывалась ни перед кем, но пришлось бы домой вернуться и переодеться.

Юр ..Спб

Вот ты думаешь,я б задавал такой вопрос,если б она что то сломала?

Елена

Я не думала об условиях постановки вопроса, я думала о своих ощущениях в такой ситуации. Я рада, что мы оба рассматриваем только смешную сторону.

Юр ..Спб

я тоже,а ситуация произошла часа 4 назад

Наталья

Перед кем??? Людей вокруг я первый и последний раз вижу. Они-меня тоже. Пусть поржут. Знаю, что найдутся такие, что помогут подняться. как правило, это тоже женщины. Салфетками зад обмахают. До дома можно и такси вызвать. Чтобы в транспорте , такие как Вы, не показывали пальцами)))))))

Юр ..Спб

так дома оправдываться

Наталья

А перед кем дома? Упала. Бывает. Тут главное, чтобы скорую не пришлось вызывать. Не поломать кости. Вот это уже будет серьёзная проблема.

Юр ..Спб

если б что то поломала,наверное я б не ржал и такой вопрос не задавал

Наталья

Пока человек валяется в грязи, там ведь не понятно поломал или нет. А вы уже ржёте....(

Юр ..Спб

во первых лужа чистая у дома,во вторых она встала и пошла час назад было

Наталья

Лужа чистая??? Идеально! Там над чем ржать-то? Может сама захотела детство вспомнить)))))

Юр ..Спб

мне смешно

O X A N A

Да, что же Вы злой-то такой, а? Ужас просто. В пятницу на моих глазах упала женщина лет 60, ненарядная и пьяненькая. Подняться сама не могла, лёд. Так мы её вдвоем с девушкой поднимали. Стыдно за Вас, ей-Богу....

Юр ..Спб

это разные вещи

O X A N A

Если бы я проходила мимо, то помогла подняться. Если бы проезжала, остановилась и предложила подвезти. А если бы на её месте оказалась, нарядная, то, скорее всего, расплакалась от досады.

Юр ..Спб

сказать как было?Голый сухой асфальт,но ей захотелось срезать 10 метров-поэтому надо смеяться

O X A N A

Посмеялись?

Юр ..Спб

на пол дороги

O X A N A

Ну что же, каждому своё....

Юр ..Спб

🤝

Наталья

а я шла по тротуару и мимо автобус проехал и окатил меня грязной водой с ног до головы даже шапка слетела и отпрыгнуть не куда было,я по мосту шла,вот и есть у него совесть?

Юр ..Спб

ну это другое

Наталья

но состояние примерно такое же

Юр ..Спб

девочки Вы девочки-когда ж вы думать научитесь

Ника°

Ну я бы, скорее всего расхохоталась, и вернулась домой, убедив себя, что мой ангел-хранитель захотел, чтобы я сегодня была трезвой и хорошенечко выспалась)

Юр ..Спб

умница

Наталья Шерстобитова

Ничего смешного не вижу, ни перед кем бы не оправдывалась, встала бы вызвала такси и поехала домой переодеваться, а всем ржущим показала бы средний палец.

Юр ..Спб

не пустят в такси мокрую

Наталья Шерстобитова

А кто сказал что я буду показывать им свой зад, подстелю что нибудь, разденусь и голая сяду...вообще бесплатно довезёт и доплатит...

Юр ..Спб

сомневаюсь

Наталья Шерстобитова

А я нет, тут без вариантов

Юр ..Спб

конечно-пешочком

Наталья Шерстобитова

Мне всегда встречаются только хорошие люди и достойные мужчины. во первых вся такая красивая я была бы не одна и руку бы мне всегда подали в трудную минуту и вообще я почти всегда на машине езжу. а вот над чужими неудачами смеяться очень грешно с вами так же поступят...

Юр ..Спб

так я только за,я когда навернулся и колено выбил,ржал сквозь слёзы минут 10

Константин

Юр, я сегодня так ластами выше головы сверкнул, это пипец, седалищный нерв все еще болит, завтра пипец будет))) Но коньяк не разбил))) Ржали долго)))

Юр ..Спб

🤝 у меня бывало аж искры сыпались

Константин

🤝Да всяко бывает, дело житейское))

Юр ..Спб

👍

Та
Таша

Как же ей повезло что рядом оказался " настоящий мужчина" с фотоаппаратом, и помог подняться...

Юр ..Спб

увы

Ка
Катрин

и вместо того чтоб помоч думал о фотоопарате...дааа мужчиной вряд ли такого назовешь.

Юр ..Спб

спасибо

Пакусана Мидиёй )))

А у мя хуже была )))))..Йя в жидкую грязюку вапче свалилась с моцика ))))

Юр ..Спб

😂цела?

Пакусана Мидиёй )))

)) Конечно цела.., я с заднего сиденья слетела на павароти )) птом пришлось притварица ранинай ))))))))).....

Юр ..Спб

😂

Сильвия Нагваль

Бывало. Отряхнулась, пошла дальше. Ничего особенного.

Юр ..Спб

👍

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ну, ладно, фотоаппарата не было, а помог хоть женщине?

Юр ..Спб

нет,сама встала

Екатерина Плющенко

Злой вы! Зачем же фотографировать такие ситуации.

Екатерина Плющенко

Просто больше путешествую по Европе чем по родине . Это не правильно.

Юр ..Спб

ну приезжай,сфотографирую

Екатерина Плющенко

Опять в этом отпуске не будет времени покататься по России. Много дел скапливается дома за отсутствие.

Юр ..Спб

😂

Екатерина Плющенко

Такова жизнь.

Беатрис

фу какой ты добрый. а если она травму получила?

Юр ..Спб

её проблема,по крайней мере встала

Беатрис

а если я так? тоже будешь смеяться?

Юр ..Спб

даже если я

Edward

я бы посадил ее в свой автомобиль и предложил вернуться домой, переодеться. Надо помогать друг другу

Та Еще

перевернула бы юбку и на руку повесила сумку

Юр ..Спб

😂

Та Еще

ну а что делать то? с мокрым задом и "в такси не содют"

Юр ..Спб

да

Venera Venera

фууууууууууууууу.................придурок .......ТЫ

Юр ..Спб

спасибо

Venera Venera

за что.......не понимаюююююююю

Юр ..Спб

ха честность

Venera Venera

пипец.......слов нет

Рая Люба

ей больно, а вам смешно. некрасиво

Юр ..Спб

конечно смешно

Рая Люба

грохнитесь когда-нибудь таким образом, будете знать как это больно

Юр ..Спб

грохался,и ржал и не раз

Мам, Я Принцесса!

Главное , чтоб не сламала ничего

Марина D

Ну и чего смешного....помочь бы

Юр ..Спб

а мне что?

Марина D

А ты сидишь на берегу,тебе тепло и весело

Юр ..Спб

нет,я домой шёл,это 20 мин назад у дома было

Марина D

Респект!

Юр ..Спб

да

Кочка Зрения Жозе

Как тебя легко осчастливить...

Юр ..Спб

да,прям живот со смеху болит