Ирина

Приснилось, будто ехала с мамой на машине за какой то женщиной. Я не помню, точно что она сделала, взрослая была.

А потом резко на велосипеде оказались. Мама сидела сзади. Я выехала на дорогу и сразу упали. Мама поранила колено. И потом она с чего сошла с ума. Потом медленно стало приходить в себя, за ней мужчина смотрел. Что это значит?

Елена Фролова

Транспорт, движение, ноги-символ духовного роста и движения.
Упала, поранилась- значит сбой в этом произошел, к примеру неудовольствие или нервотрепка накануне была у сновидца.
Мама- это твоя Душа
Мужчина - это твой Дух (Святой его иногда называют)
Женщина - проводник в мир праведников.
Тебя ведут, точнее сама себя ведешь в мир праведности и скоро получишь Святого Духа.
Благославление и предупреждение для тебя, чтобы не нервничала и не беспокоилась излишне.

Антон

Вы управляете своей жизнью... (если за рулем были)
следите за женщиной ..-пытаетесь быть похожей на кого то или берете пример с этого человека ..как она живет.. хотите почти также жить.. .
поранить колено ..что с родней связано.. приезд родственников или новости от них... по маминой линии. .