Йо
Йож

Венец творенья, дивная Светлана,Вы сладкий сон, вы сладкий сон!Виденьями любовного дурманаЯ опьянён, я опьянён.Венец творенья, дивная Светлана,Вы существо, вы существо,В котором нет, в котором нет,В котором нет, в котором нет,В котором нет ни одного изъяна!Hи одного,Hи одного,Hи одного!!!Венец творенья, дивная Светлана,Я вам оплот, я вам оплот!Любимую соперник в сеть обманаHе завлечёт, не завлечёт.Венец творенья, дивная Светлана,В любом бою, в любом боюЯ докажу, я докажу,Я докажу, я докажу,Я докажу вам преданно и рьяно.Любовь мою,Любовь мою,Любовь мою!!!

Ответы
Му
Мурочка

доказывай уже)))))))))

Де
Денис

Вот!На том и порешали!))))))))))

Му
Мурочка

ну дык, естесссссно)))))))))

Де
Денис

Я ушагашки короче совершил.))))))))

Му
Мурочка

даффай))))

Де
Денис

Пришагашки и тут же ушагашки.))))))))Проверил несение дежурства.Замечаний нет.)))))))))