Алексей Щелкачев

поведение моих зверей (кота и кошки)?

1) Кот справа)
кота кастрировал недавно, так и где-то в это же время он стал дико мало есть.
Я его наше очень худым, он отъедался, ел много и все аж заглатывал. щас на еду еле смотрит и млао ест. переживаю. может кастрация так повлияла а может потому что весна.
2) Кошка, как поняли слева)
Кошка же всегда голодная, и склонна к полноте как заметно. но с приближением то ли весны то ли чего жрать просит очень громко как будто ее режут.
Первое что прихдит на мысль это глисты, но сдав анализы ничего такого не выявили.
Выглядет оба супер, носятся играются, деруться)

кто знает или есть предположения подскажите буду благодарен.
-->

Евгений Топилин

Кошка ему всё время напоминает, что он не мужик.
Кот переживает, хочет застрелиться и не жрёт ничего от стыда и тоски.

Бог тебя обязательно накажет за это преступление !
Лучше б ты себе отрезал, гад.

Илья Белорус

ну кот отъедался вот и ел много, щас отъелся понял что еда есть всегда и поэтому и ест как и когда захочет, ну а кошка если склонная к полноте и апетит хороший то поэтому и просит есть
кастрация не влияет на апетит
красивые у вас кот и кошка

Абдурашид Чиллаев

Не знаю влияет ли кастрация, но мой кот тоже после неё не ел. А кошка ..баба че с неё возьмешь. Кот ей не дает вот и находит всю радость в еде, коль секса нет

Николай Коженцев

Кота начинайте кормить кормом для кастратов, кошка если хочет есть то кормите ее на здоровье.