Kristina

До скольки лет можно свотиь кота с кошкой?? ? Моему коту 13 лет кошки ни разу не было!

Lena

И в чем проблема? Не было и не надо. У нас одному коту 14 лет, другому 17, тоже радостей секса не видали, но они кастраты. А вот у свекрови 16-летний некастрированный девственник, правда, имеет гадкую привычку метить в доме.

Раиса

Бедный кот. Вы лишили его радости жизни...

Елена Бобринева

в таков возрасте ему уже кошки и ненужны)))

Игорь

Кошка уже старовата, надо было раньше...

Анастасия Пронина

Он на них наверное внимания не обратит)))

На
Настя

несчастный котик.. . Наверное уже никогда..)))))))

Александр Жирнаков

Кот чувствует себя слишком уверенно, он считает, что у него нет конкуренции, принеси в дом другого кота и тут же унеси, пусть твой кот увидит конкурента и сразу же захочет он кошку. не одну, а пять - шесть, торопись, ему еще от трех до семи лет осталось!!!

Влад Алешин

Слишком поздно. Развязка должна происходить чем раньше тем лучше, чего нельзя сказать про ваш случай.