Александр Потёмкин

моему коту 13 лет и он не кастрированный.

и я завела собаку (2 месяца) и кот нападает на собаку ((( могут они помириться? и что может случиться с собакой?

Вар Хай

знакомить надо постепенно в течение месяца, в вашем присутствии. . в остальное время должны сидеть в разных комнатах. . .кот считает себя хозяином и прогоняет собаку с своей территории.... когда будете знакомить одинаковое время уделяйте одному и другому ..гладьте, ласкайте, играйте ..можно понюхать, но драться не давайте и кота не бейте и не кричите.. . если есть дверь со стеклом, можно через стекло показывать животных друг другу ...за месяц привыкнут

Андрей Сазонов

и не надо, пусть надышится перед...