Андрей Блохин

какие особенности в питании кастрированного кота? коту 5 лет, кастрирован недавно

Анастасия Бирюкова

Для костратов специальный корм должен быть где солей и пр. хрени поменьше. Ибо они очень подверженны мочекаменной болезни.

Василий Винокуров

Исключить сырую замороженную рыбу и не злоупотреблять сухими кормами.
Наш так дожил до 16 и избежал всех проблем с МКБ.

Юлия Зарицкая

СПЕЦ. КОРМ для кастратов!!!!

Анна Алексеевна

Любой корм не ниже суперпремиум класса ( и не только для кастратов) нормализует рН мочи, тем самым профилактируя возникновение камней в почках.

Инга

Рыбу нельзя давать и кормить надо на 15 процентов меньше, чем раньше.
А ветеринар ничего не сказал?

Dmitry Voodoo

http://kiskavasha.ru/
схожи на этот сайт, там подробно расскажут

Татьяна Сидорина

Можно кормить специальным кормом для кастратов. А вообще я своего как кормила, так и кормлю.

Аля Ахринительная

Мы корм покупаем Perfect Fit Sterile, для кастратов. И консервы берем tom cat, Darling. Чередуем с сухим кормом. Разные фирмы и сухих кормов и консервов пробовали. Но очень привередливый и ест, только эти. Ну, или курицу свежую с бульоном, как супчик варим. Рыбу не даем, хотя он и раньше не ел, мы его в пол года кастрировали.