Алла

Счастье человека-где-то между свободой и дисциплиной.Так?

Ответы
Наталия Нестерова

Сначала нужно разобраться, что такое свобода и дисциплина. Дисциплина - это порядок, который должен быть во всех делах. Свобода - понятие двоякое - многие думают, что если женятся - теряют свободу - ерунда, значит там нет любви - зачем женился? Если понятие свобода касается заключенных - сами виноваты! Счастье человека - это понятие для всех разное. Кто-то достигает успехов в работе - счастлив, а кто-то выпьет бутылку водки - тоже счастлив.

Diana Samatovna

Для кого как..но если взять самое важное..счастье есть там где нет гнилых людей..там где нет лжи..там где нет плохих привычек..

Алла

хорошо сказано

Diana Samatovna

)))

Ирина )))

Счастье-это когда мир,живы твои родные и друзья,когда просыпаешься не под звуки взрывов,а под звук будильника.

Алла

разумеется 🌹

Константин Макшанов

Думаю, что счастье никак не привязано ни к свободе ни к дисциплине так как возможно при любом раскладе.

Алла

😛

Tatyana Alshanskaya

Трудно сказать, будет ли счастье с дисциплиной или в свободном полете и вообще будет ли оно?

Алла

Хочешь быть счастливым-будь им! (К.Прутков)

Tatyana Alshanskaya

Ну, вот и ответ... Будем все счастливы без советов

Алла

И каждый под счастьем понимает что-то своё

Tatyana Alshanskaya

Естественно, счастье одинаковым не бывает. Один счастлив купив машину, а другой принеся домой бездомного котенка ...

Алла

у каждого своё счастье....и с этим надо считаться

Tatyana Alshanskaya

Вы все же склоняетесь к дисциплине... плюньте и просто прогуляйтесь, выпейте кофе, сходите в зоопарк, покатайтесь на качелях...

Эдуард Малыкин

Счастье,я думаю,когда тебе хорошо,тревога отсуствует,расслабленно можешь созерцать.

Алла

🙂

Красавчик Да

счастье когда у тебя дома детишки и любещия жена рядом и работа хорошая

Красавчик Да

счастье это когда ты любишь и тебя любят

Алла

Счастье не находят,его создают

Красавчик Да

а бывает оно само находит тебя

Алла

радость духа есть признак его силы

Красавчик Да

эт верно

Elena Gumarova

Счастье-ощущение, между - направление. Разные вещи.

Алла

каждый понимает его по-своему

Elena Gumarova

Бесспорно.

Эдуард Сикорский

Дисциплина не имеет к этому никакого отношения.

Алла

посеешь привычку-пожнешь характер,посеешь характер-пожнёшь судьбу

Эдуард Сикорский

Сеять ничего не надо, оно само придет.

Алла

Счастье само не приходит....его создают сами,своими руками....и немаловажную роль в этом отводится нашим постоянным привычкам ,мировоззрению и отношению к жизни..

Эдуард Сикорский

Чтобы было счастье ,надо уметь преодолевать несчастье.

Алла

В любой утрате(несчастье) можно при желании найти приобретение(успех).....не даром говорят:"Не было бы счастья,так несчастье помогло"..

Ко
Коляновна

Между желанием несвободы и самодисциплиной..

Алла

😉

Woman Rud

Счастье -это от Бога' , свобода -от конституции,а дисциплина - от воспитания.Три в одном -неплохо!!!

Лариса Барсукова

Счастье в том, что рядом те, кого ты любишь.

Алла

Прописная истина!

Лариса Барсукова

Счастье в том, что рядом те, кого ты любишь.

Алла

🌹прописная истина!

Стас

Человек -не одинокая клеточка.Отсюда все.

Алла

😎

Алик Ашинов

человек сам не знает где его счастье.

Марина Загибалова

счастье есть, его не может не быть

Денис Кашин

где-то между... а чем - это вопрос)))

Алла

у каждого оно своё-счастье)))

Рогов Олег

Дисциплина не исключает свободу

Сибирячка

свобода-это счастье, а дисциплина- понятие относительное: для кого-ты разгильдяй, а кто-то считает тебя эталоном порядочности.

Марина Запасных

Дисциплиной никогда не отличалась.Но и несчастной не была.

Сибирячка

вот уж точно.могу подписаться

Марина Запасных

По рукам! 😄

Сибирячка

отдыхай, я ушла.

Анастасия Волошко

понятие "счастье" растяжимое)

Алла

у каждого оно своё

Анастасия Волошко

это точно

Алла

разумеется

Сергей Строкольский

ВРЯД ЛИ.У ВСЕХ ПО РАЗНОМУ.

Алла

🙂

Наталья Павлова - Санкт Петербург

..........где-то у него внутри

Алла

🙂