Таня Еремина

Важный вопрос, ищу ответ неделю не могу найти.

Помогите друзья, вот я придумал форму так сказать внешний облик для небоскреба, и на мой взгляд она очень символичная и я думаю это здание построят в 95% случаев, вот задался вопросом как этот проект преподнести инвесторам, ищу людей или скажите куда и как обратиться с этой темой, что бы сделали проект, ну что бы по нему можно сразу построить это здание было. Спасибо за внимание.

Maks Kudinov

Официальный сайт Министерства культуры Российской Федерации
Форма заявки на конкурс по присуждению грантов Президента Российской Федерации для поддержки творческих проектов.. .искусство, дизайн и архитектура; .
http://www.mkrf.ru/deyatelnost/competitions/detail.php?ID=454500

Антон Соболев

К сожалению время самоучек в архитектуре давно прошло.. . Думаю затея - дохлый номер... ((

Мырза Саматов

проконсультируйтесь у профессионального архитектора, это решит ваши сомнения.