Аня

Важный вопрос, ищу ответ неделю не могу найти, помогите друзья.

Помогите друзья, вот я придумал форму так сказать внешний облик для небоскреба, и на мой взгляд она очень символичная и я думаю это здание построят в 95% случаев, вот задался вопросом как этот проект преподнести инвесторам, ищу людей или скажите куда и как обратиться с этой темой, что бы сделали проект, ну что бы по нему можно сразу построить это здание было. Спасибо за внимание.

Ко
Константин

Сюда, вы верно обратились СЮДА!

Да
Даша

Ну так, лучше один раз увидеть.. . епта....

Мария Нургалиева

На какие вернее чьи деньги строить небоскреб собираешься. Если найдешь инвесторов можно и проект толкать. А так мужчина фантастика в соседнем отделе.