Al
Alfiya

скоро 20-летие совместной жизни, а такое ощущение что отбываю срок в колонии строго режима, как быть дальше?

Ответы
Галина Елисеева

Ломайте все и через боль, вперед, к счастью!

Al
Alfiya

рискнуть может)

Галина Елисеева

Давно пора, что останавливает?

Richard Singer

Я тоже уже освобождаюсь. Можем пересечься

Al
Alfiya

но я то не могу освободиться))) побег?)))

Richard Singer

Точно.

Alexander Nedro

Сидите пожизненно. Если хотите конечно.

Александр Гордиенко

Переберитесь на открытое поселение.

Al
Alfiya

адресок не подскажете)

Александр Гордиенко

Каждый имеет право на выбор. И с адресом и с местом. Главное найти то к чему душа ляжет и сердце запоёт.

Al
Alfiya

согласно,жаль что желания иногда не совпадают с возможностями

Александр Гордиенко

Лучше что бы Ваши желания офигевали от ваших возможностей)))

Al
Alfiya

было бы здорово))) пока офегиваю только я)))

Valeriy Choy

подать на апелляцию так вроде

Al
Alfiya

тоже вариант))) к какому прокурору?

Valeriy Choy

вы пишите а прокурор найдется

Газинур

перевестись на общий режим

Grizuk Vera

За 20 лет так и не полюбила?

Al
Alfiya

не получилось,наоборот возненавидела и его и себя(

Grizuk Vera

Ну если дошли до точки, пора подниматься на вершину. Сначала полюбить себя, узнать себя без лукавства, увидеть свою злость абсолютно на все, даже на мытье посуды. Попробовать начать с малого - найти свою радость во всем, вспомнить себя, 5 летней девочкой, которая радовалась всему - солнцу, дождю, каждой малости. Вспомнить и не отпускать. Ведь и он когда-то увидел эту радость и прилип всем сердцем к этой избалованной , как оказалось, девчонке, которую ничего не радует, все ей в тягость, и которая постепенно превратилась в грымзу...

Al
Alfiya

да нет я далеко не из избалованных. с малых лет вкалывала как ломовая лошадь, т.к рано осталась без отца(умер) девятым ребёнком, старалась чтоб в семье было все , но видимо мой организм дал сбой, а больная уже ты в тягость всем( детки только и держат меня на плаву))))

Grizuk Vera

"Вкалывала как лошадь", значит не умела распределять, все тащила на себе, не умела быть женщиной - это тоже большой перекос. Не давала мужу проявиться заботливым мужчиной? А теперь возненавидела его , за что? За то, что была лошадью? Не любила свой организм, поэтому он и взбунтовался болячками. Никогда не поздно повернуться к себе и включить свой женский разум, - обрести спокойствие и радость, не смотря ни на что. Болезни тоже даны для того, чтобы мы многое передумали и пересмотрели в своей жизни. Вот только упреки и обиды на ближних нам не помогут они нас же и разрушают. В семье должны быть радость и любовь, а не избыток хлеба, эта первостепенная задача женщины

Николай Бочкарёв

Сваливать оттуда.

Al
Alfiya

дети не поймут,они то думают что у них самая счастливая мама

Николай Бочкарёв

Поймут. Хотя может и не сразу. Дети-то, наверное уже взрослые?

Сергей .....

так все плохо?

Сергей .....

"...захотел ушёл.захотел пришёл, больше думаете о себе любимых, ..." кто вам мешает поступать так же?

Al
Alfiya

ну кто то должен думать о детях, извените я не хотела вас обидеть, это всё моё восточное воспитание)

Сергей .....

я как ушел,ребенка забрал с собой,но жить с .... бррррр

Al
Alfiya

с ребёнком в никуда это тоже не благоразумно,не факт что кто то захочет помочь тебе . а навязываться это как то не прилично

Сергей .....

а жить в такой обстановке лучше?

Вадим

Уходи

Al
Alfiya

некуда, наверно это пожизненное)