Ар
Аришка

вы видали сокола ,,,который нес мышонка ???

Ответы
Bhyr Vhmli

Нет. Но в парке у дома мы услышали мяукание. Думали, что это кот влез на дерево и не может спуститься. Когда подошли ближе - это оказалась ворона. Она что-то уронила из лапы. Присмотрелись - кость, которую она, вероятно, ела как собака.

Василий

нет, такую картину ни разу не видел. За то видел как Орлан рыбу нёс, а ворон пытался её всеми способами выхватить из когтей.

Наташка На Севере

конкретно кто интересует ....увижу сообщу куда зачем и почему он его утащил ! ) по птичьи почирикаю с ним ...

Александра Солодовникова

Нет! Я так далеко не вижу.Зато я видела шершня,который налету откусил голову стрекозе!

Женька Потап

я видел как ворона у котлету хотела спиздить за что поплатилась сразу

Ольга Первова

нет, видела как то хишну птичку, которая ребенка пыталась похитить))

Игорь Болгов

Сокол не охотится на мышей!!!!Тем более на мышат!!!

Николай Николаевич

большой такой? крылья во! глаз во ! да? не видал..

Мусагали Бейсембин

Я видел,как двое нападали на лису и взяли ее

//
//////

Нет, сокол это посланик бога, войны который?

Хохряков Александр

да , и сам был соколом , и сам был мышонком

Светлана Кудрявцева

я была на соколиной охоте, но не на мышей.

Ольга Юрьевна Шатохина

Нет ,видела крысу которая тащила кошку

Lena Самойлова

А вы в детстве зализали в пододеяльник

Татьяна Рогозина

видала ястреба-который унес цыпленка

Евгений Валеев

нет...как он мог нести если он летает?

Юля Алескерова

сокола видела, но,чтоб с мышкой нет.

Па
Павел

Мышонка видел 🙂 а сокола не видел 🙂

Андрей Клюев

Я ВИДЕЛ ОРЛА КОТОРЫЙ НЁС ЯГНЁНКА

Виталий Коротков

только орла, клюющего голубёнка)